Другие виды спорта

Вы согласны с великим Майком Тайсоном? Вот это человек истину говорит (+)

"Железный" Майк Тайсон, бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, в интервью немецкому изданию заявил, что на боксерский ринг не вернется. Майк рассказал что его жизнь сильно изменилась за последнее время, также Тайсон поделился своим мнением по-поводу того, какой стиль бокса у нынешних чемпионов мира супертяжелого дивизиона. Многие сейчас обвиняют братьев Кличко в скучной, расчетливой и осторожной манере ведения боя, но "Железный" Майк защищает братьев: "Публика хочет видеть зрелищные, драматические бои где есть кровь и мордобой, им нужен чемпион-разрушитель. Но братья Кличко своим стилем боя добиваются самого главного - побед, и в этом смысл бокса. Ошибок они фактически не делают и как кобра дожидаются своего шанса. Зрелища конечно в этом мало, но зато эффективно и успешно.
Согласен, что возращатся Тайсону на ринг не нужно, не добавил он что сейчас нет конкуренции в супертяжах (братья уже всех претендентов побили, а которые остались выходить на ринг протв них не хотят) вот и нет зрелища и чучуть не согласен у Кличко один из лучших стилей ведения боя особено с дальней дистанции, удары джебом просто захватывают, в ихнем исполнении как раз и есть бокс где в первую очередь не должны боксеры пропускать удары, а то что Кличко сейчас лучшие так они сколько лет уже доказывают на ринге деклассируя своих соперников, да и Владимир Гендлин довольно не плохо и как раз правдиво сказал про Кличко -"Выйдите в ринг и выиграйте у них, а потом диктуйте, как надо боксировать".
Александр Бабак
Лучший ответ
Я бы поспорила с великим Майклом всего лишь по одной причине, то почему он сейчас так говорит, связано прежде всего с его нынешней психологией и обстоятельствами жизни, бокс "выкинул" его на обочину, вернее, он сам себе в этом помог и ничего не остается теперь как признавать "величие" ныне существующих боксеров, взобравшихся на боксерский олимп, потому что пришло их время. "Измученный" лев тоскливо вынужден наблюдать со стороны за незначительным, но сильным, копошащимся прайдом (. Но уверена на сто процентов, что лет тому так 23-25 он бы так не сказал! Он бы сказал следующее примерно: "Братья -это ничто иное как раздутый сми пиар, попытка противопоставить слаборазвитых экономически стран восточной Европы хоть что-то, классическому американскому профессиональному боксу. Я отправлю домой этих братьев, назад, туда к себе, на их историческую родину")! Вот чтобы тогда сказал железный Майк..
Ад
Адик
Александр Бабак Как это "попытка противопоставить классическому американскому профессиональному боксу" есть классический европейский бокс . С его нынешней психологией ?В 23-25 Майк такое бы не сказал,а вот за 30 да как раз Майка распирили и сделали ему имидж брутального боксера ."Братья -это ничто иное как раздутый сми пиар" это ваше мнение ,а зря ,нет конкуренции это другой вопрос ,сейчас Кличко в супертяжах лучшие ,что и демонстрируют уже сколько лет.
Константин Анисимов Марина, ну ты блин даешь)) Сама же назвала Тайсона великим боксером, а его мнение для тебя пустой звук. лицемерка ты и пустозвон... тебе уже легенда бокса говорит реальные вещи, все равно ты доказываешь что он не прав. Ты слишком высокого мнения о себе. Это уже не смешно. Ты меня пугаешь... Давай, пиши мне в ответ кучу комментариев ты же грамотная, а Тайсон - лох!!! Только я наперед знаю что ты мне напишешь!!