Другие виды спорта

Даже Тайсону ничего бы не обломилось с Кличко ? (вн)

Результаты боев Майка против высоких (свыше 192 см. ) соперников:
1. · Митч Грин (197 см) –> победа по очкам в 10-раундовом бою.
2. · Джеймс Смит (195 см) –> победа по очкам в 10-раундовом бою.
3. · Тони Такер (194 см) –> победа по очкам в 12-раундовом бою.
4. · Бастер Дуглас (194 см) –> поражение Тайсона нокаутом
5. · Леннокс Льюис (197 см) –>поражение Тайсона нокаутом
6. - Кевин Макбрайд (198 см) –> поражение Тайсона нокаутом ...
а, если ещё добавить длину загребущих рук как у Кличко, то Тайсону, максимум бы достались уши хохла ...всё было ясно уже до начала бокса
Саша Туголуков
а если бы и голодный был то и сожрал бы Володю) да в 80е начало 90х тайсон рулил
Александр Маков
Лучший ответ
Саша Туголуков ... и закусил бы братом? )))
Ваш ответ лучший.
Куёвый из тебя знаток бокса.. .
Все перечисленные тобой боксёры, выходили на ринг с Тайсоном во время не просто заката, а конца его боксёрской карьеры.... скорее он выходил заработать денег. Он уже и не тренировался тогда вовсе, вместо этого балдел и отсиживал в тюрьмах. И если ты внимательно слушал нашего легендарного комментатора Гендлина старшего, то должен был слышать как он перечислял знаменитых бойцов которые отскакивали от Майкла, и Кличко им был совершенно неровня. Пересмотри бои Тайсона, каких громил он на жопу сажал. Владимир Кличко липовый чемпион, которым стал благодаря выходам на ринг с тренировочными мешками. Это не касается его старшего брата, тот заслужил.
Саша Туголуков какой закат? о чем ты? прежде, чем кукарекать, надо убедится, что утро наступает, а ты кукарекаешь не к месту и не ко времени )))
бой с Грином - 1986 г., Тайсон в расцвете сил.
бой со Смитом - 1987г., Тайсон всех рвал тогда.
бой с Такером - 1987г., ничего не изменилось.
бой с Дугласом - 1990г., только после этого боя Тайсон стал бухать по черному.
Кличко реально выиграл этот бой. Сам русский, и болел, конечно, за Поветкина. Но! С я3-го раунда было видно, что Поветкин проигрывает по классу. Он как носорог - вперед и все.. . А Кличко иолодец - граматный тактик
Раньше мне казалось, что Тайсон в расцвете своих сил выиграл бы у братьев Кличко, но приглядевшись повнимательнее к их боям, проанализировав, понял, что Тайсон так же валялся бы как и все остальные.
Тайсон оброзца 1986 года сделал бы рагу из Володи
Саша Туголуков если только к 10-11 раунду
молодой тайсон убил бы любого