Другие виды спорта
Дал бы по щам Майк Тайсон обоим кличко? Нынче нету нормальных боксёров что бы им по башке надавать
Запросто дал бы.
Тайсон образца конца 80-х годов. Думаю Кличко зассали бы с таким боксёром как тайсон встречаться.
Да почему там нет. Есть уже наверное, только Кличко чемпионы и они уже могут выбирать себе соперников, чтоб не было никаких неприятных сюрпризов. Вот Поветкин, созрел финансово, но как боксер еще оказался слабоват. Так подарил Владимиру Кличко 17 000 000 баксов малой кровью.
Вот красивый бой смотреть
Ну с Владимиром Тайсон может и справился бы, но в лучшие годы Виталик мог бы надавать "Железному Майку". Хотя тоже конечно спорно, сам Тайсон сказал, что не уверен, побил бы братьев Кличко в свое время или нет. Но Виталий прдепочтительнее. Он-БОЕЦ. Брутально бьет с двух рук. Если б он выстоял первые 4 раунда с Тайсоном-потом бы Майку туго пришлось
Да есть, но мало. Единственное пару британцев -Хэй и Чисора могут с Кличко соперничать... и это всё.
Ты что? Опомнись! ) Как Виталий, так и Владимир победили бы Тайсона!
В свои 37 (как сейчас Владимиру) - оочень сильно сомневаюсь. Пиковый же Тайсон (годов этак 22-23) пиковому Володе - пожалуй, с вероятность % в 60.
Посмотри бои с Кличко (нормальный бой) а то что Поветкин вечно в подмышку лез-это не бой
естественно
по сравнению с хохлами Тайсон был ловок, быстр и обладал сильным ударом
без вопросов, у тайсона отличная рекция, и врятли кличко своим джебом бы мог хорошо поппасть в майка