Другие виды спорта

Вы согласны что сейчас в боксе эпоха Кличко?

да ето 100%
Алексей Усков
Лучший ответ
Их надо наградить отменно и красиво и попросить прекратить чемпионские бои.
Супертяж стал предсказуем и не интересен
Руслан Шакиров
Учитывая, что на сегодняшний день братья Кличко собрали, по-моему, ВСЕ чемпионские пояса в супертяже - ДА, безусловно, согласен. Можно много спорить об их достоинствах и недостатках, но факт, что на сегодняшний день они - чемпионы.
Pasha Kisly
Да уже давно.
Неужели только заметили? ((:
Кличко не причем. Они класные боксеры, но у них банально нет конкуренции. И это им еще вспомнят, к сожалению. Думаю они могли бы сражатся на более высоком уровне с более сильными соперниками. Например представте себе резонанс от боя Кличко VS Кличко, понимаете о чем я? Жаль, что у ребят нет конкурентов. От этого теряем и мы, зрители, и братья, потому, что они с их талантом и трудолюбивостью вполне заслуживают на времена и славу бойцов, которые бились во времена тайсона, холифилда и других. На верхушке рейтингов бойцов нет конкуренции. Жаль нет таких ребят как холифилд, которые падают и встают и дерутся дальше. Все как комары, прилетают, хлопок и все, с концами.
А почему нет ребят, которые бы лезли на вершину бокса - это уже другой вопрос.
Olegas Lebedko
Да
Илья Ченин
Сейчас в боксе эпоха Мэнни Пакьяо, он лучший вне зависимости от весовой категории.
нет, эпоха Валуева
Сергей
Сергей Галкин Кто такой? С кем дрался?
Хэй лох