Другие виды спорта

Бокс Кличко Хэй. Будет ли реванш? и Когда?

Все увидели что Хей ничего не может противопоставить Кличко так в реванше нет всмысла!
Семён Галицкий
Лучший ответ
Зачем?
Кличко тащит только засчет своих длинных рук, поэтому он большую часть боксеров может вывести только прямым джебом,
при этом больше ни черта не делая, против него только одно сработает, лезть не первым, а ждать, и наносить контрудары, только так.
В 1920 году Джек Демпси вынес чувака в супер тяжелом весе, причем рост его, был чуть выше 180 см и вес 82 кило, против Демпси вышел Джесс Уиллрад, который весил на 15 кило тяжелле и ростом на голову выше Демпси, дык Демпси отсношал его контрударами в 6 раунде, ставки против Демпси были 1 к 15 вроде, ибо думали что он просрет, но нифига, он был очень сильным, говорят его удар был сильнее удара Майка Тайсона. Кроме того Демпси же является основателем половины разножек (по рингу передвижений) , а также его знаметых контрударов которые используются и по сей день, так что просто нет контратакующих боксеров на Кличко, появятся и появится зрелищность и красота бокса, как было и при Тайсоне, а пока это тупое месиво.
Один журналист после этого боя сохранил кусочек бинта, для коллекции, спустя некоторое время решили типо опровергнуть его бой сказав что бинты были пропитаны в гипсе и из за этого удар был непомеркам сильным, но оказалось все это брехня.
Так что Джек Демпси поистине круче всех нынешних. Это забытая легенда бокса, жаль щас пока нет ему подобных, Тайсон только очень похож на него, и то был. Только Тайсон использовал контрудары, респект ему, а Кличко только дальними.
Я не спорю что в этом суть его ударов у Кличко, но надо же и разнообразить как то пытатсо, а не топтасо на месте.
Р Т