Другие виды спорта
Позор Кличко проиграл? Вообще не бокс а х ня
КРЫМ НАШ Все пиздeц, теперь cрaным хохлам нечем крыть)))
Кличко столкнулся с противником которому ничего не мог противопоставить .Джеб не проходил все 12 раундов, до правого прямого не доходила очередь, о боковых ударах нечего было даже и думать .Все 12 раундов Фьюри был подвижен, дурачил Кличко как хотел и часто попадал после взрывных непредсказуемых атак .Но самое огорчительное для Кличко было то что в любимых его клинчах Фьюри превосходил его в мастерстве и выматывал его больше чем сам Кличко выматывал большинство своих противников .Не обошлось и без грязных приемчиков, которые так любит сам Кличко и в искусстве которых он в этом бою начисто уступил Фьюри Шансы у Кличко как не странно появились только в последнем раунде, когда Фьюри откровенно пошел вперед, однако ничего в результате так и не вышло ))))))))))).Кличко -до свидания, eго унылая эпоха жлобского бокса закончилась
Vohid Xudoyberganov
Зря так, в матче-реванше он победит и снова будет вернёт себе пояса)
Лет 5 назад я был страстным болельщиком Кличко. Но после того, что они помогли сотворить с Украиной, превратить в ее окраинную помойку морали и экономики Европы, предали идеалы своего отца офицера СССР, мне стало на них глубоко фиолетово. И я рад победе Фьюри. Он по крайней мере не предавал идеалы Великобритании и англосаксонского мира.
мне больше обидно, что долгожданного реванша Поветкин/Кличко мы не увидем
Сергей Сахаров
поветкин его парвёт
не стоит сюда мешать политику, хотя я и сам болел за Фьюри.
Проигрыш не позор, тем более, разница невелика.
Возможно, как раз много сил на политику и потратил, именно их ему и не хватило.
Кличко это вообще кто?
Это ещё начало. За то шо старший помог алигархам обмануть народ. Я другого исхода и не ждал. Предателей с говном смешать шоб знали своё место.