Другие виды спорта
Смог бы Фёдор Емельяненко победить Badd Karma? Непобедимого бойца Зона Боев? или других рестлеров?
Хахахаххаха! Ты бы еще спросил, смог бы он саб-зиру победить.
Александр Мороков
плин аж чаем подавился +1
Шмырин Алексей
Красиво ответил!!!
Вам в категорию *Юмор*
ухахахах, чувак ебанулся, а вы пацаны норм отожгли +1
Ты спроси у Брока Леснара (бывшего супер рестлера перешедшего в ММА)
Все таки он на своей шкуре убедился, что значит НАСТОЯЩИЕ БОИ
браток, суп отдельно, мухи отдельно! не надо путать цирк с клоунами и реальный бой. а федор маленьких не обижает...
Полностью соглашусь с Владимиром ...Реслеры это клоуны. А Фёдор бился с величайшими бойцами - Антониу Родригу Ногейра, Сэмми Шилт, Марк Коулмен, Мирко Филипович, Тим Сильвия, Андрей Орловский и другие известные бойцы
Отзывы
Он дрался с бойцами, у которых был и стиль и атлетизм, чтобы победить его. Федор всё еще величайший всех времен.
— Мухаммед «Король Мо» Лаваль, бывший чемпион Strikeforce в полутяжёлом весе
Я ничего кроме уважения не испытываю к Фёдору. Мы все проигрываем, это единственное, в чём можно быть уверенным в MMA. Он всё еще Величайший всех времен.
— Шейн Карвин, бывший временный чемпион «UFC» в тяжёлом весе [158].
В моих глазах он всегда будет чемпионом.
— Би Джей Пенн, бывший чемпион «UFC» в лёгком весе, бывший чемпион «UFC» в полусреднем весе
Я знаю одно: Федор - пахарь. Я очень много с ним тренировался. Мы с ним просыпались, тренировались, мы перед каждой тренировкой бежали кросс по 5-7 км. Т. е. тренировки у нас были, как утренние, так и вечерние. Мы тренируемся 2-2.5 часа, мы от и до, без остановки. Все время в работе. Все время в спаррингах; либо в борьбе, либо в отработке, т. е. этот человек - пахарь. Этот человек очень талантливый. Не просто говорят, что человек талантлив, то талантлив во всем; он очень хорошо рисует, в нем очень много достойных качеств.
— Сергей Харитонов, трёхкратный чемпион России по рукопашному бою, бронзовый призёр «Pride Grand Prix 2004» в тяжёлом весе
Самый лучший боец, когда-либо выходивший на ринг — это Емельяненко Фёдор. Нет никого лучше, он лучший боец, которого я когда-либо видел, с кем дрался, тренировался, всё.
— Кевин Рэндлмен, бывший чемпион «UFC» в тяжёлом весе
Фёдор Емельяненко — величайший боец в мире.
Отзывы