Другие виды спорта
Ну и как вам этот парубок Володя Кличко? Как бой?
Моё мнение: Бой был пресноват, без интриги.Всё стало ясно в первом раунде.Хасим уже не тот Рахман,приехал получить свою часть денюжкав. Вова его побуцкал из далека (как бы чего не вышло), повозились пол матча(чтобы не обижать зрителей).Всё.Можно забыть.
Согласен . Рахман вышел на ринг за денюжки, да так чтобы особо не пострадать, победу Кличко он отдал ещё до боя, да и не тот это Рахман, которого Маскаев два раза отправлял в нокаут
Я против!! !
Пусть Кличко Пркаженного с Тимошенкой в нокаут отправит. Тогда будет Спаситель Украины.
Денис Панкрашкин
чел у тя с головой все впорядке?
Vitaliy Vit
что за бред?
Я бы с большим удовольствием посмотрела бой Кличко-Поветкин.
Володя-супер! Обожаю!
Умничка и красавец. Уважаю его и люблю. Все бы такие были.
Владимир победил заслуженно и бой не такой уж и пресный как ты тут пишеш, видеш тебе лиж бы нокаут увидеть, а так бой оценить слабо?
Арсен Изтаев
Заслужено то заслужено тут я не спорю. Но и то что, Рахман не хотел или не мог обострить бой, видно наглядно. Не взвинчивал темп и Кличко. А бой я оценил так как я его увидел.
по мне сейчас в супер тяж. весе нет действительно сильных боксёров
и сравнение кличко с Мухамедом Али и Фрезером, вообще ни в какие ворота не лезет.
а Рахман, так вообще изначально только из-за денег стал драться,
при первой же возможности сдался.
Коля Сурин
если вы смотрите внимательно бой то вы должны были видеть, что Рахман во первых не сдавался, а рефери остановил бой. Перед началом 7-го раунда его спрашиваля хочит ли он досрочно закончить бой так вот на что Хасим Рахман отказался.
Володя просто супер. И не так уж легко ему победа досталась.
Коля Сурин
помойму он особо и ненапрягался если внимательно смотреть бой
Всё равно Кличко молодец!
нормально
вова молодец
А чего ты ждал от Мистера Хрустальный Подбородок? Период героических рубок у Вовы прошел. Теперь джеб, джеб, дальняяя дистанция, снова джеб, если противник прорвался -клинч. Жаль что в профи-боксе не запретят клинч, тогда было бы все по-честному и гораздо зрелищнее. Тогда бы и Тайсон нокаутировал Льюиса и видимо братья Кличко никогда не стали бы чемпионами (насчет Виталия не знаю, но Вова бы точно уже давно и окончательно перешел в модельный бизнес и показывал бы дефилируя по подиуму как ловким движением руки брюки превращаются в элегантные шорты:))).
Коля Сурин
не пори горячку чел и не тебе решать какие правила должы быть, какие они есть сейчас такие значит и должны, а мечтать невредно мечтай дальше мечтатель..