"Наша компания изготавливает и продает высококачественную экипировку для рукопашного боя и боев без правил: перчатки, шлемы, шорты. Весь инвентарь производится на высокотехнологичном оборудовании, под тщательным надзором за качеством и современным дизайном нашей продукции. Наша экипировка для рукопашного боя подходит как для проведения профессиональных соревнований, так и для самостоятельных тренировок в домашних условиях.
Рукопашный бой (ст. -слав. рукопашь от рука и пахать — размахивать) — схватка без применения огнестрельного оружия. Также «рукопашным боем» называется войсковая прикладная дисциплина, изучающая применение в схватке холодного оружия, либо бой без применения оружия. Бои без правил, вид спортивного единоборства. Допускает использование технических приемов из арсенала различных единоборств, включая удары руками и ногами, броски, захваты, борьбу в стойке и в партере.
Перчатки для рукопашного боя и перчатки для боев без правил, изготовленные нашей компанией, могут использоваться для тренировок и соревнований во всех видах контактных единоборств, перчатки позволяют наносить удары в полный контакт и защищают кисть руки от повреждений, растяжений, мозолей. Наши перчатки изготовлены из высококачественной кожи или кожзаменителя. В каталоге имеются модели с вкладками из пенорезины, с высокой степенью защиты запястья, застежкой на липучке, с закрытым большим пальцем и «без пальцев» .
Шлемы боевые защищают лицо и голову спортсмена. Используются для тренировок и при проведении соревнований во всех контактных видах единоборств. Изготавливаются из высококачественной искусственной или натуральной кожи с внутренней прослойкой из пенорезины. В нашем каталоге имеются различные модели с открытым и закрытым лицом с маской и возможностью регулирования размера. "
http://www.tophillsport.ru/catal/tovary-clev-18/
Товары для Рукопашного боя и Миксфайта:
перчатки шлемы шорты
http://www.tophillsport.ru/cgi-bin/mag/mag.pl.
Другие виды спорта
инвентарь для рукопашного боя. нашел клуб по рукопашному боя а какой там инвентарь
лопатки, друг мой, лопатки!