Другие виды спорта

Подскажите как вы считаете что лучше от всяких гопников на улице:; тайский бокс, айкидо, самбо, рукопашный бой.

Просто тут спор небольшой образовался, я сам за самбо и рукопашный.
рукопашка смешаная с карате и с боксом
проверенно лично мною я хожу на смешанную рукопашку с карате и беру уроки бокса, а потом смешую рукопашку карате с боксом
Николай Быков
Лучший ответ
Против гопников помогут навыки бокса+быстрые ноги (прописал двоечку первому кто подойдет и ходу!), драться с кучей гопарей какими бы навыками вы не обладали смертельно опасно, гопари они честно не дерутся, запросто пускают в ход ножи и арматуру.
Икром Шадиев
Лучше пистолет ТТ :)))
Проблема в том что надо обладеть хотя бы одним но идеально (хотя бы почти) . У нас пару приёмов знают и считают что знают полностью все. ) ) А так желательно что бы применение было с кровью соперников и побольше, это наводит ужас на большую толпу . И тогда не надо сильно задумываться какой вид борьбы знать .)))))
Максим Крипак
Самое лучшее... это не бродить по улицам или тем местам.. где вас.. умельца бокса.. самбо.. или рукопашного боя.. могут оглушить дубиной или арматурой.. со спины.
Лом. Против лома нет приема, если нет другого лома.
?ohrat Mamedow
слезоточивый газ или шокер
Боевое самбо лучше всего! Система Кадочникова очень хороша.
ОАЗИС (OAZIS) это самая эфективная современная система самообороны позволяет дратьсся с несколькими противниками
Василий Koual
Махач с гопниками это не ММА. Обычного бокса обычному человеку достаточно для любых ситуаций.
Да правильно народ всё ответил, голову включать надо, но: если пистолет дома остался, нога болит, лом спёрли ...тогда обратите внимание на систему Кадочникова. Айкидо близко, конечно, но наш Кадочников для реальных ситуаций, не для спорта, больше подходит.
Спринтерский бег.
греко римская борьба и бокс самое то, боксом можешь на расстоянии бить а если схватит то греко римская борьба на прогиб кинешь его
бокс самая тема