Американское кенпо каратэ. Хотя вряд ли оно есть в вашем городе.
Тогда бокс и борьба.
Другие виды спорта
Пацифисты лесом. Какое единоборства больше все подходит для драк на улице?
KOI
существует техника уличного ( реального) боя, где главное не победить, а вижить - любой ценой...)) )
ну а из официально- разрешённых- рукопашка ( боевой вариант) , там собран весь арсенал приёмов всех единоборств...))
ЕДИНОБОРСТВА - никакие. Именно потому что они ЕДИНОборства (а на улице частенько бывает - несколько на одного) . Любое единоборство может служить хорошей базой для изучения системы рукопашного боя на уничтожение или на задержание (полицейская система) . БАРС (система армейского рукопашного боя) - это тоже единоборство, просто более жесткое чем какое-то другое.
В системе рукопашного на уничтожение главное даже не техника ударов, а тактика, зоны поражения, зоны болевых точек в зависимости от целей, система передвижений и использования подручных предметов, психологическая тренировка, использование рельефа местности и т. д. Никакое единоборство этому не учит. Но заниматься такого рода рукопашкой можно тогда и только тогда когда за спиной есть хорошая база спортивного единоборства.
ничего. в драке имеет значение не столько подготовка (к примеру, каратэист против тайбоксера) , сколько решимость замочить гада. ни одна школа не научит обороняться от семи противников. но если есть решимость сделать из противника хрустящую корочку - занимайся любым борцовским и ударным спортом (желательно джиу джитсу или крав мага + греко римская борьба, скажем)
кикбокс кхее
бокс
бокс. . муай тай, карате, кик боксинг - много всяких движений которые не пригодятся толком + отрабатывать долго. в боксе все проще гораздо. ну либл млжно боевое самбо - как самое эффективное где угодно. . но это еще надо тренера найти
бокс не единоборство, армейский рукопашный подходящее средство, когда или если фанатеешь по мордобою советую кравмага
Дух, характер, интуиция, и мое личное мнение о подходящем единоборстве, для уличного боя идеален Ушу-Саньда