Другие виды спорта
Есть вопросы?...Сэм взяла таки ТБШ!!назло всем!.невероятно....что скажете?...давайте)
Я болела,я верила,я ждала,я спорила....но она это сделала...и сделала в шикарной матче показав шикарную игру...!
Я конечно не сильно верил, но ощущение, что не так все просто в финале, было.
Сразу вспомнился РГ. И если присмотреться, то много общего у этих турниров.
Серена уверенно шла к финалу, громя всех и вся на своем пути. Точно так же и Стосур во Франции. Серене уже заранее отдали победу, точно так же как и Стосур во Франции. Это очень сильно сказывается. Хотя и раньше Серене часто отдавали победу перед матчем и она спокойно выигрывала. Но тут случай немного другой был, все же.
Ах, да, еще одна схожесть. Это букмекерские конторы. НА РГ На Стосур давали 1,2.,тогда как на Скьявоне был больше 5. Тут тоже самое почти. На Серену 1,16.На Стосур больше 5. И в итоге играет большой коэффициент.
В общем не буду тебя нагружать всей этой статистикой, тебе явно не до этого)
Просто еще раз поздравлю, что ты теперь в почетном списке))) Точнее Сэм, но в наших глазах и ты) Шлемные теперь вы у нас)) )
Чего нельзя сказать о Дяде Федоре) Но Каролинка такая молодая еще. Подождем 2012.(тоже самое я писал ровно год назад, только там была не 2,а 1)))
молодец, но как то четверть финалы были более живенькие))) , а может после матча джоковича с федерером все остальное поблекло ? ,я ждал ну хотя бы один тай брейк.
Евгений Сафонов
Не кажется)....как раз четвертьфиналы и т.д были хоть и напряженный,но скучные)...а тут игра сама по себе отличная получилась)...ни на каком четвертьфинале Сэм так не играла)
Может может)....я мужские матчи с женскими не сравниваю)
Пусть уж Стосур, чем какой-то очередной молодой талант, играющий на уровне КМС, навроде Кербер...
Евгений Сафонов
Спасибо большое:-)
жаль что не пенета вышла в финал я за нее болел а потом за всех кто против сирены
Евгений Сафонов
Я за Флавию болею,когда нет Сэм)..она могла пройти дальше)...но там бы наткнулась на Сэм)
Привеееееет) ) Поздравляю тебя с победой Сэм!!) )
Честно говоря не ожидала... я почему-то была уверена в победе Серены, особенно после полуфинала с Каро) ) Но Сэм молодец!!!))
Евгений Сафонов
Ну...я то верила))))
Спасибо Анют:-)....Сэми просто герой)
я скажу следующее... УРАААААААААААААААААА!!!! я верил в такой результат... только не верил в два сэта, и это произошло... я едва могу писать от волнения! руки трясутся! )))))
Евгений Сафонов
а я думаешь нет....трясутся руки...подкашиваются ноги....завтро утром на учебу....ааа....но это того стоило)
поздравляю)
как стала играть без очков, пришли победы
Ильмар Самихов
вы знаете как бы это смешно не звучало, но наверное в этом что-то есть...наверное от этих очков негативная аура исходила...)))))
Евгений Сафонов
ахаха...я замечала...она когда против...Энэн кажется на РГ играла в прошлом году....сняла очки и поперло))...но это мелочи суеверные)
главное играла!)
супер, неожидал
У меня вопросов нет, я за неё болела. Поздравляю! Вас обеих.

Евгений Сафонов
Спасибо большое)
И тебя)...грандиозный матч)
Я просто поражаюсь Вашей прозорливости.
Евгений Сафонов
Это не прозорливость)...не знаю что это)...я просто до последнего верю в нее)...и всегда тем кто мне говорил,что она никогда не возьмет ТБШ,говорила "посмотрим"...этот день пришел)
поздравляю.. . в этом году из всех победителей ТБШ Сэм самая заслуженная.... Это очень важная победа, которая доказала, что тур не такой беспомощный.... желаю дальнейших успеков, а не спада, как у Квитовой скажем... .
жалко только что Слава с Ваней проиграли (((
Евгений Сафонов
Да уж)....я смотрела концовку парной)
Евгений Сафонов
спасибо)