Другие виды спорта

Серена на допинге собралась до 40 лет выигрывать ТБШ? Или все таки ее когда-нибудь разоблачат и аннулируют все ее титулы

Сразу извиняюсь за возможную излишнюю грубость, но право слово- надоело, пусть сначала поймают. Сказать " она бяка" может каждый, но ни разу Серена на допинге не попалась.
Известно, что теннисистов топ- 20, особенно тех, что резко непонятно с чего прибавляют, проверяют на каждом турнире. И в перерывах между турнирами тоже. Где-то читала лет 8 назад, что на ТБШ проверка после каждого выигранного матча начинается с 1/4. Это положение с 2002 года, если я не ошибаюсь.
Поэтому- если не поймали- то и не вор. Искать надо лучше, а если смогла обмануть, то кто же виноват? Техника и методы у ITF ого-го. Они лет 5 уже сотрудничают с велосипедистами. Пробы, взятые у теннисистов, подвергаются такому же анализу, как в велосипедном спорте. Ожидается, что кровь игроков АТР- и WТА-тура будет проверяться так же на наркотики. Помните, сколько скандалов в велотуре?
К слову, Агнешку Радванску в 2011 году проверяли более 10 раз, а Свету Кузнецову- аж 13( если учесть, сколько она тогда играла... )
Теннисисты говорят ( читаю я блоги теннисные с большим любопытством) , что их проверяют от 10 до 25 раз в год.
Знаю, что Заглавова -Стыркова попадалась в прошлом году- недавно отбыла дисквалификацию. Наша молодая надежда- Плотный ( 20 лет парню, кажется) - на полтора года отстранен. Лурдес- Домингес, Алекс Богомолов, обожаемый мной Кория, аргентинец Челла- Ээто те, кто проходил дисквалификацию и вернулись после.
И даже Эннин- Арден ушла из-за положительной допинг-пробы, тихо и по быстрому, иначе получила бы на всю катушку.. . чтобы там не говорили СМИ.. .

С Гаске была интересная история в ту же тему, но Надаль помог.. . Типа поцеловал наркоманку.
Александр Дрожжин
Лучший ответ
Андрей Мокранский я тоже раньше сомневался что серена что то принимает. но сейчас по-моему результат на лицо. не верю я что в 32 года можно вот так легко выигрывать тбш, быть первой ракеткой мира и с легкостью побеждать соперниц, гораздо моложе себя. тут кто-то говорил про штеффи граф, но ведь штеффи граф в 32 уже ничего не выигрывала, и не была первой ракеткой мира в 32 года. особенно удивляют матчи против шараповой и азаренки. против кузнецовой уильямс почему то уступила один сэт. в прошлом году на РГ она уступила Разано. но когда на корт выходит шарапова и азаренка она почему то выходит сверхподготовленной, как на заказ лупит подачи навылет под 200 км, в 32 то года. вам не кажется это странным? она как будто как морячок папай, принимает шпинат, перед матчем с шараповой, и все эти подачи лупит как робот. сейчас она по-моему играет даже лучше, чем в молодости. выиграла ролан гаррос, который даже в молодые то годы не могла долго выиграть. а в 32 года вдруг обрела какие дополнительные силы чтоб выиграть.
Андрей Мокранский не с проста это все. анна дмитриева, комментируя матчи серены уже неоднократно намекала зрителям на то что серена использует допинг. даже говорила каким способом серене удается совершенно безнаказанно его принимать. она говорила что серена просто приносит справку от врача что она чем то там больна и что ей необходимы лекарственные препараты, и поэтому ей разрешают принимать эти препараты, которые вот так вот стиммулуют ее игру.
почему сразу допинг, она сильнейшая вот и всё,до неё была такая же в истории это Штефи Графт
Андрей Мокранский штеффи граф не выигрывала в 32 года ТБШ и не была первой ракеткой мира в 32 года. я не верю что женщина в 32 года может быть на голову выше всех остальных молодых теннисисток, и при этом играть даже еще лучше чем в молодости
А Вы поплачте Юра и Вам полегчает, я понимаю обидно, просрала Шарапка очередной турнир, ну и что, к этому пора привыкнуть, а Серена просто в отличной форме!
Айдар Елубаев
Roamn Yarko В какой форме будешь ты, когда настанет время ездить на могилу к своей дочери, проклятый педофил?
успокойся ты со своим допингом, ибо признаки паранойи вырисовываются
Акжан Болен
пока она Штеффи Граф не обгонит, не успокоится
Илья Бурин