Другие виды спорта

За сколько времени пробежите кросс в 8 км ? Возможно ли пробежать не тренированному человеку за 30-40 минут

Врятли за 30 минут удастся, минут за 40-50 можно, если постараться..
Александр Бурдуков
Лучший ответ
за 40-50 прибежит
Если хочешь за 40 минут, то у тебя должна быть скорость 12км\ч, а за 30минут скорость должна быть 16км\ч и это вообще нереально нетренированному. Я год бегаю и могу держать скорость 9-10км\ч в течении часа и я не спорстмен. Так что не тренированный может только 7-9 км за час.
Аслан Сабыров
я думаю, что нетренерованному человеку пробежать за столько нереально. И слишком большое расстояние для первого раза.
Андрей Шульман А за сколько ? У меня завтра кросс , хочется хорошо пробежать :-)
за 40 возможно. за тридцать сильно сомневаюсь
нет у тя выносливости не хватит а если хватит то ты пробежишь гдето за 50 мин
извините что опоздал с вопросом, я пробегал 7 км 400 метров за 37 минут легким бегом без остановок
Я пробегаю 8 км за 38 минут, но я футболист. А нетренированный, скорее всего не пробежит до конца такую дистанцию без подготовки.
Игорь Кленин тоже самое
Иван Шибанов я пробегаю 7 км 400 метров за 37 минут но я легкоатлет, нетренированный вряд ли пробежит так
На горе за 34 минуты, тренированный год
У меня знакомая, говорит каждое утро пробегаю по 8 км за 25 минут))))
Слава Васюхин Ага, у меня коллега тоже тут выдала, что за 40 мин 10км может пробежать, сама 8км пробегаю за час, но я это делаю через день, а она совсем не тренируется)))
Я только начал бегать (второй раз) и вот результат
Иван Шибанов я во второй раз пробегал 7400 м за 37 минут
в 15 лет 8 км пробегал за 57 минут с учетом местности (подъемы и спуски)
Минут за 30, кроссом пробежишь только километров 4-5
за 30 если уже тренируешься чем либо и в хорошей кондиции прибываешь
Я вам так скажу, я бегаю меньше месяца и пробежал 8 км за 20 минут без остановки. Это не так сложно, главное выбрать длинный маршрут, а не бегать по кругу. Так просто сложнее чем просто бежать прямо. Потому что мозг видит цель и быстрее устаëт. Просто идите к цели
Hak Jan Пи...... бол
Сысоев Виктор То есть ты хочешь сказать твоя скорость была в среднем 24 км в час? XD
53 мин.