Может конечно немного не так понял вопрос, но отвечу так... в НБА любая команда готова для чемпионства. У них вот 30 команд, и ВСЕ могут выстрелись в определённый период, и выстрелить так, что никакой Бостон ничего сделать не сможет (за примерами далеко ходить не надо, Портленд) . Это не то, что наш чемпионат, где ЦСКА - Чемпион, а остальные ходят вокруг да около... Вот Лэйкерс: Коби и Газоль - непременно лучшие, но что будет через год? А может Байнум с Фармаром? А может и нет... НБА - эта такая непредсказуемая штука, что прогнозы там - это чисто удача, никакие эксперты не предскажут вам итог матча. Там есть только то, что творится на площадке, и больше ничего. Всё зависит от игроков, которые в данный момент на площадке. Возьмём Детройт: все делали ставку в прошлом сезоне на Рипа и Уолласа. А что с ними в плей-офф случилось? Они иссякли, и творили тот финал конференции совсем другие люди, такие как Антонио МакДайс, Джейсон Максилл... А что Бостон смог бы сделать против тех же Лэйкерс, если бы не вовремя начавший забивать Джеймс Поузи? Таких примеров очень много.. .
Я это всё к тому написал, что готовы к чемпионству ВСЕ команды Лиги. Тренер у Лэйкерс - отличный, состав есть - хорошо, но ведь это далеко не всё...Не хватило в прошлом сезоне уверенности. Будет уверенность - будет результат. Верь и надейся на своих кумиров. Удачи)
Другие виды спорта
Как вы думаете готов ли LA Lakers для чемпионства? Если нет, то напишите чего не хватает, или когоя
Лейкерс один из лидеров, прошлогодний финалист, так что готовность на высшем уровне. На данный момент они занимают 15-ое место по исполнению свободного (штрафного), сейчас это их слабое место.
Мне кажется lakers вполне гоотовы для чемпионства.. им не хватает стабильной игры, и хорошей связки в передней линии 4-5 номера которые будут взаимодействовать между собой..
LA явно не готов для чемпионства, потому что нет еще таких исполнителей, как Koby...Он конечно с Gasol-ем команду тащит, но все равно. Farmar заиграл, было бы хорошо, если бы в LA появились такие же, как Koby и Pau Gasol