Другие виды спорта
Прекрасный пол !!!8 ) напишите пожлуйста женщин\девушек, которые для вас являются примером и стимулом двигаться вперед?
Прекрасный пол !!!8 ) напишите пожалуйста женщин\девушек, которые для вас являются примером и\или вашим кумиром? Напишите пожалуйста тех людей (женского пола) (3 достаточно, но можно и больше ))), которые являются героями и примером для подражания для современных девушек и женщин - и еще напишите почему именно эти женщины стали вашим выбором (конкретные достижения или качества характера) Это должны быть люди достигшие значительных успехов в какой - то сфере деятельности (в шоу - бизнесе, финансовом мире, политике и т. д.) У мальчиков\мужиков такими людьми являются: Владимир Кличко (самый сильный боксер) Билл Гейтс (его выгнали из Гарварда, а он стал миллиардером и изменил мир) 300 спартанцев (непобедимые воины, которые пожертвовали жизнями за свободу своего народа) Томас Баннистер (человек, сделавший в мире спорта то, что медики и другие атлеты считали невозможным даже теоретически) Eminem (парень, который рос в трейлере с мамой - алкоголичкой и ставший самым успешным музыкантом с начала века по количеству проданных дисков) ГЛАВНОЕ - напишите ПОЧЕМУ эти люди для вас великие личности (их конкретные достижения и\или качества характера). ТОЛЬКО не пишите имя какой - то звезды с пояснением : "она такая классная" или "такая эффектная". СПАСИБО за Ваши ОТВЕТЫ ))))
Леонель Месси))))))) ) И Рафаэль Надаль))))))))))
у меня нет ни героев, ни кумиров. не сотвори себе кумира (С)
я сама себе пример, кумир и гордость!
Aidyn Abdrahmanov
может всё - таки есть кто - то, кем вы восхищаетесь ? кого вы очень уважаете ?
Я никогда ни на кого не равнялась и не выбирала кумиров, но мне всегда нравились актрисы Элина Быстрицкая и Клара Лучко. Быстрицкую я считала эталоном красоты, а Клара была замечательна во всех своих ролях в кино, хотя и была, по моему мнению, некрасивой Еще была у нас в городе прекрасная женщина, детский врач, зав. отделением одной из детских больниц, где мне раза три приходилось бывать со своим маленьким сыном. Это была обаятельнейшая женщина и опытный педиатр, а когда она имела дело со своими маленькими пациентами, она прямо светилась счастьем. Её любовь к детишкам привораживала, дети её обожали, она всегда им вытирала носики и целовала их щечки, а когда выходила из палаты, дети плакали. Но больше всего она меня покорила, когда она усыновила годовалого сиротку из детского приюта, мальчишечку, который родился с пороком сердца. Она тогда сказала: "Я его выхожу".
Aidyn Abdrahmanov
спасибо за ваш ответ )))
Нет кумиров.
Софи Лорен. Кто еще в 75 лет способен так выглядить. Посмотрите на ее ровесниц - полные развалины, а ее гордая, и как еще говорят агрессивная красота никуда не делась. Даже если это и неправда, что она не делала пластику (как сама утверждает) , какая осанка -дай Бог каждому в 30 лет такую иметь! Я уж не говорб о том, чего она добилась в жизни, отправившись покорять мир в платье из старых штор.
Уважаю таких людей как: Лидия Скобликова (6 золота на олимпиадах) , Лариса Латынина (18 олимпийских наград) , Людмила Турищева.
Нет кумира. Есть желание самосовершенствоваться.
Aidyn Abdrahmanov
но есть кто-то, кто вызывает у вас восхищение ? или просто сильное уважение ?
Кумира у меня нет, но восхищаюсь целеустремлённостью, красотой, талантом Анжелины Джоли
Фонда, так как она выглядет в свои 70, может позавидовать каждая...
Aidyn Abdrahmanov
Спасибо за ваш ответ )))
может есть кто - нибудь еще, кем вы восхищаетесь ? кого очень уважаете?
ну там, Мадонна, например ? или Тэтчер? может, Кандолиза Райли ?
Aidyn Abdrahmanov
Спасибо за ваш ответ )))
любимая моя, потому что я ее люблю
Aidyn Abdrahmanov
это вопрос для представителей женского пола
Теннисный кумир Энен
Aidyn Abdrahmanov
спасибо за ваш ответ )))
может быть еще кто -нибудь? из мира музыки ? политики ? давайте, поделитесь )))
Такой серьёзный вопрос подразумевает под собой не менее серьёзный ответ. И заданный в категории Спорт - Теннис очень настораживает. Очень сомневаюсь, что будут нужные вам ответы. А вы случаем не курсовой пишите. Я, например, восхищаюсь Ксенией Собчак. Похожей быть не хочу, но она умница.
Aidyn Abdrahmanov
спасибо за ваш ответ, может кто - нибудь из мира спорта или еще из оу - бизнеса? ну, Ванесса Мэй или Мадонна?
- нет, курсовую не пишу )))
А почему не отвечают мужчины
Юра Кклюк
Смотри первые два слова из вопроса - поэтому и не отвечают
мама моя
Aidyn Abdrahmanov
Спасибо за ответ )))
кто-то из известных людей, пусть и не из шоу - бизнеса ?
я сам для себя кумир
Разве можно назвать нескольких людей, которые многого достигли в жизни и могут быть примером для подражания? Да их тысячи и тысячи! Бессмысленно выделять единицы! Каждый человек своей жизнбю может служить примером для других!
Aidyn Abdrahmanov
каждый - нет
Не сотвори себе кумира.
Aidyn Abdrahmanov
Спасибо за ответ.
Но есть кто-то, кто вызывает у вас восхищение ? или просто сильное уважение ?
Это для тех кто в первом вопросе ответил не честно.
Анджелина Джоли!! ! Прекрасная жена, мать и просто секс-символ Голливуда