Другие виды спорта

Как вам девушки которые качают мышцы?

__
_Y_E_R_A_Z _
Мне тоже не нравятся, но есть ситуации, когда такой подход просто необходим, например с возрастом, когда естественный гормональный фон снижается, чтобы тело и кожа не были дряблыми, есть смысл потренироваться в тренажерном зале. Многие женщины с определенного возраста набирают жировой вес, для того, чтоб "разгладить морщины", однако полезный вес иметь куда здоровее, чем носить с собой лишний холестерин.
Что же касается юных тел, то стоит несколько раз подумать, перед тем, как начать то, или иное движение, так как зоны роста костей еще не закрыты и они могут получить "неожиданный" эффект в изменениях скелета, который уже останется на всю жизнь. Избежать проблем поможет только опытный тренер. Советы брата, свата и журнальные статьи - полная ерунда, ибо нужен только индивидуальный и взвешенный подход, помните об этом.
Игорь Глоговский
Лучший ответ
Некоторые настолько "преуспели" в этом деле, что уже мало чем похожи на девушек.
Вадим Бурин
Девушка должна выглядеть спортивно, не более того.
Это уже не девушки, а их подобие) )
вот подкачать животик (пресс) и руки, чтобы не висело, я понимаю,... но фанатично качать все тело-перебор!!
Хорошие девушки.
Разве ЭТО девушки????
категорически не превариваю когда типо боди биилдинг... когда аэорбика, чуток фитнес, плавание тогда хорошо
а вот мне они совсем не нравятся. девушка должна быть изящной, миниатюрной, милой, а не мужланкой.
Юрий Розенбах