Другие виды спорта

Как удобней набить морду девушке, которая на 20 см выше и на 15 кг тяжелее?

Obidjon Sobirov
Если она что-то вам сделала, то побив её вы станете хуже неё...
так что не советую.. .
одумайтесь...
Владимир Викторович
Лучший ответ
Слава Куляпин Тоже мне философия! По счетам ПЛАТИТЬ надо!
Только вчера по телевизору показывали в очередной раз - девушки-гопники, драки там, то да се.. .
Я не могу таких воспринимать, как девушек - они как мужики.
Зачем Вам эта дурь?
лучше сама убейся
Саят Ахметов
И зачем вам это надо? Ей и так нелегко живется, думаю, с такими-то габаритами...
Юра Смирнов
Зачем тебе это надо, так ты будеш еще ниже на целую голову, и легче на отсутствие мозгов.
Maxim Dima
Идешь в спорт. магазин. . Для начала можно купить биту бейсбольную или клюшку для хоккея (или гольфа) кому как нравится. Вечер.. . или ночь.. . нужно узнать как и когда ходит. можно позвать по телефону выйти на улицу. или попросить кого нибудь чебы позвонили. парня.. . типа - "Милая, выйди на улицу".. и встречаешь ее.. . для начала нужно положить ее.. . битой/клюшкой бьешь по коленной чашечке.. . что бы было веселее.... по мордасам не бей.. . сильно будет видно.... бей по ребрам.... можно хотя если ты не комсомолка, то можно и по морде.)) ) можно кирпичом добавить.. . что бы смешнее смотрелось.... можно глаза выколоть.... ну если не боишься)) ) это чисто для каждого.... позвоночник не ломай - это не хорошо.... можешь за ноздри ее поймать....: D и еще с фотоаппаратом прийти.. .
можешь просто - тычок в глаза и за космы)) ) я один раз видел тетки дрались.. . бля.. . больше не хочу...)) ) жесть по настоящему.. .
вообще импровизируй....)) ) это забавно и весело. . Бог в помощь))
возьми дубину и убей
Думаю, что надо: одеть каблуки и потолстеть на 15 кг. Но самом деле "набить морду" можно выглядеть шикарней, красивей, умней и остроумней. Если Вас обидели до слез не стоит пачкаться пользуясь грязными методами. Вы -женщина и этим все сказано. Полюбите себя: быть выше и тяжелее- это не преимущество.
я боксер и скажу тебе БЕЙ НАХУЙ ЕЙ В ТОБЛО ПЕРВАЯ И КАК МОЖНО СИЛЬНЕЕ ПОТОМ НОГАМИ ХУЯРЬ В ТАЛОЕ 100% ИФЕКТИВНОСТИ
Алекс Шам
Obidjon Sobirov "в талое" - это куда?
Алекс Шам в талое это до конца только не пенай по голове чтоб не зделать ей чмт а так бей по спине по ногам!!!!удачи