Другие виды спорта

Спортсмены, что посоветуете девушке, которая решила заниматься спортом? о чём нужно помнить?

Михаил Болотов
я думаю можно заняться бегом. не есть много жирного, а больше овощей фруктов =)
Алексей Базуткин
Лучший ответ
Нужно помнить о том, что для очаровательных девушек (с точки зрения физических данных) главное - это женственность, пластика, грациозность, шарм и самое главное - это количество внутренней силы/наполненности энергией, от которой она прямо светится и сияет - именно это делает девушку привлекательной и неотразимой, независимо, от того, какие у нее там соотношения бедра -талия, размеры, рост или длина носа и т. п.
И еще очень важно заниматься тем, от занятий чем получаешь огромное удовольствие.
Nikolay Cherkashenko
Есть несколько правил:
1: Не переусердствовать вначале! Не нужно сразу бежать марафонские дистанции, переплывать моря, часами мучать тренажёры и т. д. Надо постепенно - от малого к большему.. .
2: Заниматься постоянно! Отмазки - сегодня мне плохо, некогда, погода и пр. - ерунда! Составить для себя чёткий график занятий, пробежек и пр. и следовать ему. Только тогда будут результаты.
3. Правильно (регулярно) питаться и пить много жидкостей. Организму нужны ресурсы для работы, а откуда он их возьмёт?
Удачи!)
Заниматься систематически .. желательно по плану.. а лучше с тренером.. . Не перегружаться.. . здоровое питание и сон....
нужно каждый день для розогрева делать 2 круга пробежки например вогруг дома, но прежде сделай упрожнения для ног: приседания, растяжку, колени подымай до рук или попрыгай! а после разминки и пробежки займись танцми там под мзыку руками и ногами подвигай или зарядку сделай! но самое главное!!!! не обязательно соблюдать диету! просто много жирного и конфет есть не надо и всё!