Другие виды спорта

Что делать если нужно заниматься спортом, но лень.

Jakob Kifel
Вам пойму не нужно сильно заниматься спортом и так все есть)

Из под палки толку нет, рано или поздно кините все равно, там более нечего корректировать ;-) А для здоровья спорт - не панацея (говорю как врач) , куда более весомый вклад - здоровое питание.
Виталий Абдулвалеев
Лучший ответ
лень пройдет, когда твоя жирная жопа оттолкнет всех парней и ты ни в одну шмотку в магазине не взелешь. вот тогда побежишь в спортзал, но вернуть привлекательность, здоровье, красоту, фигуру будет уже крайне сложно. ты перепробуешь все, что советуют шарлатаны, угробишь желудок содой, разоришься на ягодах годжи и зеленом кофе, сожрешь весь Турбослим и Линдаксу в аптеках, но все равно будешь страшная, жирная, больная и убогая. в лучшем случае ты убедишь себя, что "хорошего человека должно быть много" и "лучше плавать на волнах, чем биться о скалы", но это будет просто самоуспокоение. а в худшем, ты заработаешь комплекс неполноценности, депрессию, гадкий характер и на всю жизнь останешься одинокой толстухой.
как тебе перспективка?)) )

тогда бегом заниматься! (кстати, в спортзалах такие мальчики есть - закачаешься)))
Евгений Рептюх
играет большую роль это сила воли .без нее никуда!! !
просто подумай что если ты будешь лениться то ничего не получится. пройдет время и ты поймешь что результат упорных тренировок того стоит)
X A
Работать!! ! По жести!!!
Илья Титов
Не заниматься. Для того чтобы начать заняться спортом нужно хотя бы хотеть этого.
Заставлять себя. Делать себе приятное после хорошей тренировки. Например: сходила на йогу, а потом пошла в торговый центр и купила себе красивое украшение или модную одежду!;)