Другие виды спорта

Спорт Нужна помощь

Где в Москве можно отдать подростка в секцию баскетбола? Ищу адреса баскетбольных клубов, к сожалению на сайтах только информация про игроков и игры. Если кто знает что - поделитесь информацией.
Баскетбольные секции в ЮЗАО.
Вам следует обратиться в Управление ФКиС ЮЗАО, тел. 126-25-47, 126-92-20.
Максат Молдомусаев
Лучший ответ
Обратитесь в комитет по ФиС в своём округе, спросите у учителя физ-ры своего ребёнка, "гугл"... Найдётся!
Санек Данчук
http://www.basket.com/
Баскетбольные секции в ЮЗАО
Напишите этот вопрос в "ПОИСК" - будет много предложений. Эти секции ищут вас!!!
._
....oljas.... __Oljasik__
Баскетбольные секции в ЮЗАО
22 ноября в Москве состоится открытие школьной баскетбольной лиги. Школьная баскетбольная лига - это первый проект в России по созданию системы постоянно действующего турнира среди детей, не являющихся воспитанниками детско-юношеских спортивных школ. В идею создания школьной лиги положены следующие цели: , популяризация занятий баскетболом среди детей и подростков, укрепление здоровья учащихся, повышение мастерства юных спортсменов, занимающихся баскетболом, первичный отбор в сборные команды школьников Москвы среди своих возрастов.

Четвертый год подряд Департамент образования города Москвы, Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания организуют соревнования школьной баскетбольной лиги.

В 2007/2008 учебном году в лиге принимали участие юноши 1994 г/р (15 команд) , 1995 г/р (10 команд) и 1996/97 г/р (23 команды) . Команды были сформированы из воспитанников секций по баскетболу, работающих на базах общеобразовательных школ под руководством учителей физической культуры и педагогов дополнительного образования по баскетболу. Знаменательно, что среди тренеров команд - заслуженный тренер России Панов Юрий Иванович, олимпийский чемпион Алжан Жармухамедов, а также молодые тренеры – выпускники спортивных ВУЗов. Судейство соревнований в течение всего года организовывала главная судейская коллегия Московской баскетбольной лиги. Игры школьной баскетбольной лиги проходили в течение всего учебного года по субботам. Регулярный сезон, стартовавший 17 ноября 2007 года для команд трех возрастных групп, состоял из 271 игры! Это уникальный турнир в городе Москве!
Iwan Girich
ht tp://sportschools.ru/index.php?category=2

Только пробел в ссылочке сотрите, там всё есть, удачи)))
может по горсправке спросить где располагется спортклуб ЦСКА, Спартак?
http://www.cskabasket.com/
может что то найдешь удачи )
Через поисковик например GOOGLE....там и адреса и отзывы!
Marcel Stoian
Вроде школ баскетбольных дофига в Москве!
77774444 Aaaaa