Да уж, ну и ответы тут.. .
Считаю лучшим, именно на данный момент - Дуайна Ховарда
Ещё могу назвать прогрессирующего Андриса Биедринса.
Вижу перспективу у Байнума из Лейкерс.
Ну и конечно Амаре Стаудемайер и Шакил О'Нил.
Скоро наберут форму Карлос Бузер и Крис Бош.
Элтон Бренд и Эл Джефферсон сейчас тоже жгут!
Пока остановлюсь, ведь можно рассказать про многих, т. к. в НБА очень много первоклассных центровых.
Другие виды спорта
Назовите трех лучших центровых в НБА и почему они ?
Aset Kasimov
разве Амаре, Бузер, Бош, и Эл центровые они вроде на разных позоциях но точно не на центровой позиции а вот насчет ховарда согласен только травма все подпортила
Ненад Крстич, Жидрунас Илгаускас, Андрей Кириленко.
/infiniti/ Asd
Ну про Кирю ты загнул!!
вообше то я так подумал по вопросу что за все время ))
если так то уйлт карим и мозес
а так вааше ховард без сомнения
Беня всегда рулит
шак уже не тот
амаре
и все таки данкан не думайте что он играет мошного форварда он центр
если так то уйлт карим и мозес
а так вааше ховард без сомнения
Беня всегда рулит
шак уже не тот
амаре
Кириленко 3 раза, потому что остальных или не всомнил. или не знаю
Леброн Король Джемс, Дуэйн Уэйд, Коби Брайант
Думаю нет необходимости объяснять почему
В этот список включил бы еще Стива Нэша, О'Нила, да много кого!
Артём Клюев
Ой, не заметил, что центровых..
Aset Kasimov
ничего бывает а то я читаю и не пойму почему они
№1. Уилт Чемберлен. Уилт один единственный в своем роде. Он был именно баскетболистом. Уилт — идеален. . Во-первых, он был высоким, и очень высоким для своего времени — 216 см. И при этом, не медлительный, не «деревянный» , как очень многие высокорослые центровые современности, а подвижный, техничный. №2 Дуайт Ховард. Пожалуй, лучший центр сегодняшней NBA. №3 Эндрю Байнум. На мой взгляд, самый многообещающий центровой NBA/
Мурасакибара на мой взгляд)
На данный момент по моему мнению -
Джоэл Эмбиид
Никола Йокич
Кристапс Порзингис
Джоэл Эмбиид
Никола Йокич
Кристапс Порзингис