Другие виды спорта

где купить гормон роста???

В любом магазине - Растишка называется) А если серьёзно, кальций нужен, его очень много в молоке) Пей молоко - будешь, как скала)
Aleksey Vlasov
Лучший ответ
он дорого стоит. где купить хз, как бы не кинули в инете, полный курс обойдется в круглую сумму...
Сергей Чуб
Никто из отвечавших выше походу не знает что такое ГР. Купить можно у дилеров, продающих фарму, либо в разы дороже через аптеку. Цена в среднем 500р за 10 единиц.
Вениамин Цыбка есть адресок проверенных ???а то сейчас обманывают много
Вениамин Цыбка и если можно название ГР - а то чтото читал название разное?? какой лучше???
somatrop. ru стоит удовольствие дорого, хороший жиросжигатель, средний анаболик, хороший восстановитель при травмах. Из побочек могут вырастии внутренние органы, печень, сердце, что ни есть гуд сам понимаешь.
Аминокислотные комплексы, цена зависит от производителя.
Либо к докотору и говори, что ты плохо растёшь)
на любой птицефабрике. Там бройлеров кормят им.
Гормон роста - очень сильный препарат)) и подсушит, и подлечит, и иммунитет повысит и много других положительных эффектов. Гормон молодости. За в среднем 7-8к можно найти хороший соматотропин. В Москве не так много магазинов где можно найти оригинальный продукт, я нашел для себя https://magicsteel.ru/
Там все коды проверки бьются на сайте, много отзывов, да и магазин работает давно уже
Про побочки все - бред, при адекватных дозировках. Инсулин только скачек, и все
это специальные витами, которые стоят не мало денег, и по моему их выписывает врач чтобы вам выдавали их бесплатно.
Андрей Панасенко Причем здесь витамины, когда четко написано ГОРМОН роста?
Игорь Кешку я в курсе, просто еще и витамины специальные надо колоть для этого, а сам гормон тоже стоит не малых денег, и тоже должен врач выписывать
Игорь Кешку вот где купить я не знаю.