Другие виды спорта
нарушаются ли гормоны при употреблении креатина??
...и ...на половые гормоны не влияет он??
Креатин моногидрат это БАД,
Краткая справка "Креатин растворяется в горячей воде, мало растворим в спирте, нерастворим в эфире. Под действием минеральных кислот превращается в лактам — креатинин, на чём основан один из методов определения Креатина. В щелочной среде распадается на мочевину и метилглицин. Открыт в экстрактах скелетных мышц (французский учёный М. Шеврёль, 1835). Креатин содержится в мышцах всех позвоночных (около 0,5% от массы мышцы) в виде неустойчивой креатинфосфорной кислоты, участвующей в энергетическом обеспечении мышечного сокращения. В меньших количествах креатин присутствует в нервной ткани, крови, печени, почках. В организме биосинтез креатина осуществляется из аминокислот глицина и аргинина, из которых образуется (в почках) гликоциамин, метилируемый затем аминокислотой метионином (в печени) до креатина. "
В спортивной практике применение креатина имеет смысл если вы регулярно и что самое главное "Тяжело " тренируетесь. Если вы новичок в спорт зале то применение креатина не даст вам не какой пользы, да и вреда тоже. Для гормональной системы сам креатин безвреден, что подтверждено многочитсленными исследованиями. Но если вам меньше чем 18 лет, то я бы лично не рекомендовал вам тренироватся Тяжело в тренажерном зале. Дайте вашему организму нормально сформироватся.
не еште ничего, пожалуйста!! ! Я занимаюсь тяжелой атлетикой и я правда никогда ничего не ел и не колол, только один раз витамины и то по болезни, а так вообще ничего не емс. Хорошо птицефабрика рядом с домом)))
и это говорит с*ка "умный 14-летний" ТА, это я тебе Влад Демченко... .
(((+ мда я уже писал что тебе делать.... всё что действует на гормоны не продадут без рецепта и разрешения, тем более 16 летнему пацану