Другие виды спорта

ТЕННИС, кто разбирается прошу сюда

ТЕННИС долгополов- веич поставил на ф 2(+5) , в итоге счет 6:4- первый сет, а второй 7:5Выйграл ли я???
правильно поставил вы проиграли, надо болеть за своих сашка подводит только когда нужно не в ущерб себе!
Фора
Милан – Реджина Ф1 (-2) (2,00)

Ставка на победу Милана с учетом форы. Фора, которая дана конторой по ставкам на Милан (фора 1), равна "-2". Для выигрыша по ставке с форой "-2" необходимо чтобы Милан выиграл с разницей больше чем в 2 гола, т. к. фора (-2) будет добавлена к голам Милана. Проанализируем все варианты:

Милан выиграл с разницей больше чем в два гола, например, 3:0. С учетом форы (-2), результат 1:0 в пользу Милана. Ставка выигрывает.
Милан выиграл с разницей в два гола, например, 3:1. С учетом форы (-2), результат ничейный, 1:1. Ставка возвращается.
Милан выиграл с разницей в один гол, команды сыграли вничью или победила Реджина, например счет матча 2:1. С учетом форы (-2), результат 0:1 в пользу Реджины. Ставка проигрывает.
Барселона – Сарагоса Ф2 (+1,5) (1,85)

Ставка на победу Сарагосы с учетом форы. Фора, которая дана конторой по ставкам на Сарагосу (фора 2), равна "+1,5". Для выигрыша по ставке с форой "+1,5" необходимо, чтобы Сарагоса не проиграла с разницей больше чем в 1 гол, т. к. фора (+1,5) будет добавлена к голам Сарагосы. Проанализируем все варианты:

Сарагоса выиграла, команды сыграли вничью или Сарагоса проиграла с разницей в один гол, например, счет матча 2:1. С учетом форы (+1,5), результат 2:2,5 в пользу Сарагосы. Ставка выигрывает.
Сарагоса проиграла с разницей больше чем в 1 гол, например, счет матча 3:0. С учетом форы (+1,5), результат 3:1,5 в пользу Барселоны. Ставка проигрывает.
Александр Хомяков
Лучший ответ
Поздравляю вы выиграли.
Sanja Ivanov