Другие виды спорта

А вы любите биатлон? И если да,то за что?

Супер! Это же такой адреналин переживать, особенно за тех, кого знаешь лично. Здорово, что у биатлона так много фанов. А кто еще не снами - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Александр Белобородый
Лучший ответ
Я очень его люблю! А за что? Даже не знаю!
Alex Сокрушаев
люблю когда падают и промахиваются
Артём Бабкин
Я очень люблю.. =)
Не за что... эт трудный вопрос. .
Нравится вид спорта! Сядем с папой и смотрим.. =))
Ездили на кубок мира в 2007 году в Ханты..
Макс Мозер
Любой вид спорта где наши сильны, приятно смотреть, а где не на что надеятся и смотреть не хочется. Просто человеку хочется положительных эмоций.
Дима ____
Я конечно люблю, просто люблю...
Я терпеть этот вид спорта не могу. Вот бокс или конькобежный -вот это действительно зрелище. А биатлон-всю осень и зиму и весну бегают друг за другом и все эстафета. В России кто у власти- таков и спорт "любимый". то теннис. то лыжи. то самбо и т. д. Придет к власти волейболист-значит спорт №1 будет волейбол. Каждому свое-кому кегли, кому весло.
Обожаю этот вид спорта! Особенно когда какой -нибудь красавец закрывает все мишени на мгновении ока, и бежит к победе!
Обожаю. вообще люблю все виды спорта с лыжами, но биатлон больше всех. Не знаю за что.... но завораживает
Очень нравится биатлон. Наверное тем, что результат зависит не только от одного бега на лыжах, нои от стрельбы. В любой момент ситуация может измениться - этим и интересно!))
Очень! За то, что он есть))) Сама занимаюсь!
Па
Паша