Другие виды спорта

Привет всем! Кто знает бесплатные проверенные временем зарубежные сайты по прогнозам на спортивные события, поделитесь..

Вот реально не найдёшь ты хорошего сайта с прогнозами. У меня знакомые (по конторе) каких только сайтов не перепробовали, даже газеты какую-то с собой таскали (специализированную по прогнозам я имею ввиду, а не вонючий "спорт-Экспресс") - и никто на чужих предсказаниях не обогатился, даже наоборот - проигрывали гораздо больше, чем обычно. Я обычно угадываю процентов 80 теннисных матчей, иногда бывает вообще всё угадываю, штук 20 подряд.. . но.. . понимаешь, в чём тонкость.. . нельзя просто тупо предсказать, основываясь на своих знаниях, на статистике или ещё на чём-то материальном. Если просто по линии предсказывать - то можно ничего не угадать. Правильную ставку надо почувствовать. Надо сидеть в конторе и смотреть теннис. Часами, матч за матчем. Не задаваясь целью что-то поставить. А потом вдруг понимаешь - вот сейчас будет "брэйк", или "вот сейчас фаворит сольёт сет" - вскакиваешь, бежишь к окошечку и делаешь ставку. И она проходит. Так что ни на кого не надейся - просто смотри теннис, чувствуй его - и всё у тебя получится.
Ion Nistreanu
Лучший ответ
Александр Романько Ну так давайте помогать друг другу... пишите vip-Vitalik3000@yandex.ua
Сергей Мельников Все верно сказал)
Я например могу тебе наш русскоязычный сайт посоветовать, где прогнозы обновляются каждый день и можно узнавать бесплатно on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/
Илья Басов
BetAdvisor - и опять же Дать прогноз может любой человек, а более продвинутые еще и пихают за деньги лохам.
За бугром такое же фуфло как и в России только дороже.
Petr Sasyuk
верняков стабильных не найдешь. попробуй присматриваться к падению кефов oddsportal.com/
Daulet 7Super
http://bets-group.ru -Точные прогнозы на футбол
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-6.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально огромный опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-6.com
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом купил недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/
Совсем недавно стал пробовать делать ставки на спорт. На различные события - выигрыш или поражение - футбол, регби, даже плавание. Сначало сильно не вдавался в подробности, пробовал делать ставки по интуиции. Но что интересно, чем чаще делаешь ставки, тем больше понимаешь суть.
.
Попробовал дeлaть ставки в разных букмекерских конторах. Где-то больше повезло, в других нет. Так что, пробуйте различные конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь порталом facebett там и статья есть для новичков и рейтинг надежных букмекерских контор. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ сaйта смотрит за честностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 5 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда плюсов приносит деньги. В удачные дни получается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Поэтому пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
Уж если вопрос зашел по теме ставок на спорт.. Говорить буду про личный опыт. Тема серьезная. Это будет полезно прочесть как людям с опытом, так и новичкам.
Увлекаюсь ставками 9 лет. Дам пару наставлений :
1) В начале не знал разнообразные сокращения. Ф1, Ф2, ИТБ.. и пр. Не запаривайтесь. Всё придет с опытом. Для того чтобы понять тему, достаточно ставить даже по 20 р на ставку. Нужно набить руку. Со временем когда проставите 20 - 30 ставок, то потом по- другому станете на это смотреть.
2) Есть очень много контор. Многие захотят брать у тебя деньги, а когда дело дойдет до вывода заработанных денег, то они тебя забанят. Из-за этого, связывайтесь только с проверенными сайтами . Ставочники с опытом знают об этом сайте.
3) Не гонитесь за большими бабками. Не стоит никогда ставить весь депозит на одну ставку. Просто разбейте свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 12 % от всей суммы. Это понизит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое классное чувство внутри, когда побеждает много ставок подряд и получаешь существенную прибыль. Опыт решает. Тут вот, 6 дней делал хорошие ставки и результат пришел! Удачи новичкам!
tennis-profit.ru ставлю с ними