А Вы как относитесь к этой игре?
В шахматы играете?
Другие виды спорта
Сегодня международный ДЕНЬ ШАХМАТ! Поздравляю всех, кто любит эту игру!
Взаименно. Поздравляю. Люблю, играю, слабовато, но со мной интересно. Не тугодум, не строгий, хотя могу и серьезно играть. Когда то был можно сказать, чемпионом )) Хозяин ларька как то принес шахматы, сам заинтересовался. Я рядом работал, заходил, играл с ним, соседями, работниками, был чемпионом. Потом собирались другие люди, узнавали место, где можно сыграть. Мое чемпионство быстро сошло на нет. Отношусь к игре хорошо.
Что интересно, играю с 2001 года, до этого не совсем интересовался. Хотя возможности были, журналов наука и жизнь было полно, там была рубрика Шахматы. Но после того как проиграл братишке два раза подряд детским матом, потом дяде 2 раз детским, разозлился, достал журналы, читал. Игроки были. Учился.
Спасибо Гродзенскому, Гику, Васюкову, Тайманову, Разуваеву, по их статьям учился. Спасибо Ф. Маршаллу, Д. Яновскому, их стиль заинтересовал. Спасибо Смысолову, Талю, Ботвиннику, Капабланке, Карпову и Каспарову.
Oleksandr Skobletskyi
А Вам спасибо за интересный ответ.
да.. считаю своим праздником... люблю и играю...
С праздником Вас, рыцари царской игры!
Вот что надо вводить в школьное обучение.
Oleksandr Skobletskyi
Спасибо!Вы правы на все сто!
Мои поздравления, но предпочитаю нарды.
Спасибо!
И вас так же с праздником!
Да люблю... .
Да играю.... ✌(●̮̃̾͡•̃)✌

И вас так же с праздником!
Да люблю... .
Да играю.... ✌(●̮̃̾͡•̃)✌

да--очеь!!.
Люблю смотреть!
что б в вашей жизни был только шах желательно без мата
нравится, играю.
Я играю иногда. Теперь редко так как не с кем даже поиграть )
Петергоф. Каскад "Шахматная гора"

увы, сама в шахматы не играю...:):):)

Поздравляю Владимира Поболя ✿ܓ˙·•● На проекте он - лучший шахматист, но скромничает...) *
в детстве играл. сейчас нет
про
Спасибо. И вас тоже!
В шахматы не играю, а вот шашки - люблю!
у меня первый разряд даже есть.... Спасибо
Самая коварная и подлая игра.
И в то же время гениальная!
Люблю очень играть, хотя не считаю, что это у меня получается хорошо :)))))
О нет, я пропустить этот праздник: (
спасибо. конечно люблю. ну а если люблю то конечно играю.
Я тоже не и врядли смогу научиться. Я тоже поздравляю, любителей шахматов
я в шахмоты играю но всеровно чипаего болше нравится