Другие виды спорта
тем, кто не прыгал с парашютом вопрос и считает, что это большой риск. своим любимым разрешили бы совершить прыжок?
Нет, я не хочу глупо рисковать дорогим мне человеком. Но силой я бы не удерживал. Я не вправе диктовать свои условия.
это личное дело психически здоровых людей... но я был бы против
Иван Басыров
Почему?
Да разрешила бы, но.. . сначала попробовала бы отговорить)))
Если хотят, чтобы фекалии из-за шиворота лезли, пожалуйста!!!
Это чувство надо ощутить!
Я прыгала. Страшно, но не долго. Такое чувство, что не ты на землю падаешь, а она на тебя. И еще очень больно ногам.
Я бы позволила прыгнуть любому.
Сама бы с парашютом прыгнула... А вот родных и любимых не пущу!!!!; -))
скажу так.. В 2002 году я был в Моздоке... Там можно было за 200 рублей спрыгнуть с парашюта с АН-2...Парашют сам раскрывается... Но перед прыжком инструктор спросил про травмы.. Я сказал что на левом колене нет мениска-удален.. Инструктор мне просто не рекомендовал, но не запретил.. Я отказался...
Нет
Я не начальник своим любимым, чтобы что-то разрешать или запрещать. Я бы отсоветовал.
однозначно "нет", если бы меня спросили...
Служил в ДШБ.... Считаю что парашютом пользоваться надо только по необходимости.... например спасая жизнь.... Просто прыгать- неоправданный риск....
Игорь Лашкевич
В чем риск?
Я ещё не прыгал с парашютом -
Подвиг сей мне только предстоит.
Очень скоро, августовским утром,
Под ногами небо загудит.
Никогда не поймут нас близкие,
Пожимают плечами друзья,
Но ответ один убедительный-
Бросить прыжки – нельзя!
Подвиг сей мне только предстоит.
Очень скоро, августовским утром,
Под ногами небо загудит.
Никогда не поймут нас близкие,
Пожимают плечами друзья,
Но ответ один убедительный-
Бросить прыжки – нельзя!
Однозначно - нет!
Я не сторонник экстрима.
Тем более, учитывая состояние сегодняшней техники...
Я не сторонник экстрима.
Иван Басыров
А что с сегодняшней техникой?
Нет, но это реально охренительно! Все эти слова - ничто, это нужно самому почувствовать. Знакомый прыгал, говорил, что перед самим прыжком очень страшно, но когда уже тебя выкинуло, то все! ) Крутотень!
Я бы и сам сиганул) Наверное)
Сорок лет живу, из них двадцать пять занимаюсь парашютным спортом. Так вот моя драгоценная неоднократно выражала желание прыгнуть "один разочек". Честно говоря, я пропускал эту просьбу мимо ушей - уж больно сильно похожи были эти просьбы на праздный интерес.
Однажды поехали на аэродром вместе: я прыгать, она фотографировать. И как то так в процессе, уломали её мои друзья всё таки прыгнуть. Как только дело дошло до наземной подготовки, заметил, что я за неё боюсь.. .
Одно дело я - мне прыгнуть, хоть бы что, другое дело она.. . любимая.. .
Испугался, но виду не подал, однако разрешил ей прыгать только в тандеме и только в паре с абсолютным чемпионом мира.

Нурлан Б
Мой друг,известный джампер дядя Василий НИКОГДА не был трусом! Но справедливости ради скажу,что я бы на его месте НЕ РАЗРЕШИЛ!
да. разрешу
Чисто за "четверкой", так как прыгал.)
да. дело кармы, раскроется-не раскроется
Ivan Ivanov
Чего бл*ть?
нет, но сама бы прыгнула))
Да, а лучше прыгайте вместе.
Нельзя людям запрещать. Все равно прыгнет, только сложностей добавите психологических.
это круто незабываемо. прыгай со своим любимым
Valeriy Bosnak
Да...Незабываемо...Пусть любимая девушка тебе говно из-за шиворота выковыривает....
ни в коем случае.
Риск есть во всем даже просто жить не совершая ни чего экстримального- рисковано. Просто сам факт того что ты прыгнешь с такой высоты пугает поэтому мысли всякие лезут в голову. Ну и в прочем первый раз как говорится все страшно. А на счет второго вопроса то действительно прыгайте вместе!
Почему нет? Надо пройти внимательно инструктаж и вперёд. Первый раз прыгать надо с инструктором в паре
Да, это их желание и мой страх не должен влиять
нет никакого риска, это адреналин)
да, я бы разрешила)
я бы хотела пргнуть))