Другие виды спорта

Стоит ли первый в жизни прыжок с парашютом своих денег?

Зарабатываю около 10к в месяц, но это всё "свободные деньги", стоит ли сливать 7к на прыжок?
Очень боюсь. Но увы, не прыжка, а что впечатления не окупят бабки. Очень часто отдавал деньги за аттракционы, а потом расстраивался, что они оказались не достаточно драйвовыми.
А тут ты просто как кусок мяса привязанный к инструктору будешь лететь и... хз.. Думаю, что видами я слишком быстро налюбуюсь
Во первых:
вам предлагают дорогой вариант первого прыжка, разумеется ссылаясь на то, что по другому и быть не может.
Во вторых:
Может, ещё как может, стоит только поискать! Допустим, если Вы в Москве, такие предложения предоставляют семь организаций. Одна из них, дропзона "Аэроклассика", практикует самостоятельные прыжки с круглыми, десантными куполами. Цена вопроса около 3к, ну это если мы рассматриваем вопрос с точки зрения финансов и только их.

А вообще, прыжок с парашютом в тандеме с инструктором и самостоятельный прыжок, это выбор между развлечением и испытанием себя на прочность. Плюсы прыжка в тандеме в том, что Вам ничего не надо делать - за Вас всё сделает инструктор. И парашют раскроет, и привезёт в заданное место, и приземлит мягко. Здесь Вам остаётся только впечатляться, что безусловно стоит 7К, ибо это впечатления на всю жизнь. Плюсы самостоятельного прыжка в том, что это гораздо дешевле. Однако инструктаж 3-4 часа, приземлитесь Вы в километре от точки сбора и приземление будет жестким. Суровое такое испытание для мужчины.)
Томский Политехнический
Лучший ответ
Если парашют не раскроется - мы вернем вам деньги
Сто баксов - это не деньги за прыжок с парашютом. Прыгай.
Люблю Друзей Скиньте мне такие "не деньги", я сразу же запишусь и даже сам докину пол куска что б меня сняли ради пруфов вам, мисье)
А ты скажи, что у тебя уже был опыт в этом деле и лети без инструктора,... а можно и без парашута
Happy Singh
В армии бесплатно прыгнуть можно)
Люблю Друзей Я не хочу зп за месяц тратить, а ты хочешь меня на год зпшки лишить)
Ты потом всю жизнь будешь жалеть, что не совершил свою мечту.
Не попробуешь - не узнаешь. Мы живем в первую очередь для удовольствия.
Не стоит во всем себе отказывать... Ну потеряешь деньги и что?
За то ты уже будешь знать, как это. И перейдешь к другим целям.
Люблю Друзей Это не мечта, это одно из желаний