Другие виды спорта
Как вам иужская эстафета в Рупольдинге?
Я считаю, что тренеры зря изменили порядок бегущих. Ведь раньше Черезов, Чудов и Ярошенко делали задел Круглову, который пешком, но с флагом приходил на финиш. А теперь что - Черезов привез около 32 секунда, а Круглов уже минуту с лишним. Где он ходил еще полминуты?! Автографы раздавал?! А?! И ведь знают что и Дима и Николай не влучшей форме. Почему Макс должен рвать когти за них? Не лучше ли одному отдохнуть с семьей, а другому просто стрельбой заниматься?
Ваня Черезов привёз 20 секунд отставания, это ещё ничего, а вот дальше пошло "веселее".Ярошенко-40 секунд, Круглов 1мин. 20сек. Вот вам и 2 минуты!! ! А Максу завтра спринт бежать, а рвать одно "место " за всех.... Так обидно было. И Ярошенко, и Круглов не бежали, ОНИ ШЛИ!
Ну наши вчера так отлично выступили, что слов нет! Одни эмоции!!! А скорость была у наших просто отменная, кроме Максима Чудова! Я вообще сама в шоке и даже слов нет! Злая донельзя!
Да устали они.
А толку их менять? Чудов бы выложился как ломовая лошадь, а Коля с Димой все слили бы. Так хоть Макс не очень устал - думаю вряд ли он несся на всех парах к победе, зная, что 2 минуты проигрывает.
Я думаю, что те самые полминуты Круглов потерял на крутой горке что перед стадионом, Ярошенко застрял там же.
надо было вместо Круглова и Ярошенко ставит Максимова, Устюгова или Маковеева.
Ну тут сложно сказать на что делали ставкуи на ши тренеры!! ! Но есть определенная логика. Вот смотри Черезов с декабря не выступал, Круглову надо себя обретать!!!! Чудов самый оптимально подготовленный на сегодняшний день вот и на самый сложный этап его и ставили!! ! Мне кажется играют с составом с прицелом на ЧМ!!!!
Да все понятно вчера было, вы что, не слышали? У Ярошенко родился сын! Ну неужели они не отметили это дело? Вот вам и результат:)) ) Думаю, что на следующей гонке они все будут в форме
Да смысла то.... черезов 27 секунд привез, чудов конечно мог их отыграть, но даже по его вчерашнему этапу было видно, что он отыграл секунд 5 и всё!Тренера подумают и что нибудь сделают, чтобы ЧМ такого не произошло)) будем надеятся на их опыт
Плоховато конечно, но судя по ходу они устали. главное на XV хорошо выступить
провалились наши
Согласен с ОСОЙ, что Макс не напрягался. Иначе уж кого-кого, а америкоса он бы сделал