Другие виды спорта

Как вам иужская эстафета в Рупольдинге?

Я считаю, что тренеры зря изменили порядок бегущих. Ведь раньше Черезов, Чудов и Ярошенко делали задел Круглову, который пешком, но с флагом приходил на финиш. А теперь что - Черезов привез около 32 секунда, а Круглов уже минуту с лишним. Где он ходил еще полминуты?! Автографы раздавал?! А?! И ведь знают что и Дима и Николай не влучшей форме. Почему Макс должен рвать когти за них? Не лучше ли одному отдохнуть с семьей, а другому просто стрельбой заниматься?
Ваня Черезов привёз 20 секунд отставания, это ещё ничего, а вот дальше пошло "веселее".Ярошенко-40 секунд, Круглов 1мин. 20сек. Вот вам и 2 минуты!! ! А Максу завтра спринт бежать, а рвать одно "место " за всех.... Так обидно было. И Ярошенко, и Круглов не бежали, ОНИ ШЛИ!
Сулейман Гаджиев
Лучший ответ
Ну наши вчера так отлично выступили, что слов нет! Одни эмоции!!! А скорость была у наших просто отменная, кроме Максима Чудова! Я вообще сама в шоке и даже слов нет! Злая донельзя!
Да устали они.
Роман Палагин
А толку их менять? Чудов бы выложился как ломовая лошадь, а Коля с Димой все слили бы. Так хоть Макс не очень устал - думаю вряд ли он несся на всех парах к победе, зная, что 2 минуты проигрывает.
Я думаю, что те самые полминуты Круглов потерял на крутой горке что перед стадионом, Ярошенко застрял там же.
Артем Орлов
надо было вместо Круглова и Ярошенко ставит Максимова, Устюгова или Маковеева.
Ну тут сложно сказать на что делали ставкуи на ши тренеры!! ! Но есть определенная логика. Вот смотри Черезов с декабря не выступал, Круглову надо себя обретать!!!! Чудов самый оптимально подготовленный на сегодняшний день вот и на самый сложный этап его и ставили!! ! Мне кажется играют с составом с прицелом на ЧМ!!!!
Максим Джу
Да все понятно вчера было, вы что, не слышали? У Ярошенко родился сын! Ну неужели они не отметили это дело? Вот вам и результат:)) ) Думаю, что на следующей гонке они все будут в форме
Bobir Dusbekov
Да смысла то.... черезов 27 секунд привез, чудов конечно мог их отыграть, но даже по его вчерашнему этапу было видно, что он отыграл секунд 5 и всё!Тренера подумают и что нибудь сделают, чтобы ЧМ такого не произошло)) будем надеятся на их опыт
Плоховато конечно, но судя по ходу они устали. главное на XV хорошо выступить
провалились наши
Олег Кулагин
Согласен с ОСОЙ, что Макс не напрягался. Иначе уж кого-кого, а америкоса он бы сделал
С A