Другие виды спорта
что эффективнее на улице? каратэ или тайский бокс? или свои варианты накиньте.
только без бега своего. я от проблем не бегаю
Тайский бокс гораздо лучше. Намного жестче намного техничнее. И если хорошо им владеешь, можешь быть спокойным за себя и близких. Для тех кто думает что тайский бокс это просто красивый вид боевых искусств поясняю, это не ушу, это своя полно ценная техника. Не стоит судить по фильмам о чем либо если сами не занимались. Хрень это карате
я думаю обычный бокс ногами на улице я думаю толком не помашешь
На улице лучше бег. Никто по правилам драться не будет с тобой.. . Ствол, перо, камень бутылка все пойдет в ход
ну карате считается самым быстрым видом боя а тайский по красоте ни скем не сровнится а на улице лучше уличные бои (щучу) без разницы
Самбо или рукопашный бой, а вообще больше значит не стиль, а личное умение и много практики.
Бокс, или борьба любая, но лучше всего конечно бокс
Побеждает не стиль, а уровень!! ! Любой стиль имеет свои плюсы и минусы, что продиктовано самой физиологией и законами физики. Нет никакой возможности улучшить один аспект не пожертвовав другими, поэтому любые стили имеют какие-то недостатки. Выбирать нужно тот, который подходит больше конкретному человеку, что позволит подняться ему (человеку) выше в уровне подготовки. А побеждает, как я сказал, уровень.
Разговоры о том, что этот стиль крут, а тот плох - это подход дилетантов, не слушай их.
Незнаю, по моему, КУДО или боевое самбо, намного эфективнее чем предложеное тобой)
В кудо большенство элементов входить)