Другие виды спорта
что лучше хоккей или дзюдо?
дзюдо! причины 2! 1 не надо долго учиться! стоять на коньках там и т. д. 2)меньше затрат)
Я лично за хоккей и зрелещний и денежней!
о_О а что лучше: яблоко или апельсин? стол или табурет? салочки или прятки?
тут дело вкуса и желания))))))
И хоккей - хорошо и дзюдо - хорошо, даже бокс - хорошо а бильярд - лучше.
Конечно лучше дзюдо. Потому что девочки, если услышат, что тыдзюдоист, будут думать что с тобой безопасно. А если что хоккеист, будут смотреть есть ли у тебя верту и лексус))))
о_О Не понятный вопрос. Если тебе просто интересно, то классным хоккеистам платят намного больше, чем классным дзюдоистам. В этом плане хоккей однозначно лучше. А если ты думаешь заняться тем или этим, то тут нужно тестироваться как на физику, так и на психику. Одно то, что хоккей - командная игра, а дзюдо - личная, не дает возможности их сравнивать. Должны быть развиты разные параметры. В хоккее больше выносливость, а в дзюдо - скорость и сила. В хоккее нужно стратегическое мышление, а в дзюдо - тактическое. В борьбе большее значение имеет степень нервной проводимости. В командном виде нужна хорошая психологическая приспособляемость, так как ты играешь не один. В конце концов, экипировка и сами тренировки по дзюдо обойдутся гораздо дешевле чем по хоккею. В дзюдо можно быстрее стать лидером по тому, что ты отвечаешь сам за себя, а в хоккее ты зависишь от команды и если команда играет херово.. .
Если выбираешь, то поговори с тренерами по хоккею и по дзюдо. Они подскажут.
дзюдо
тут и вопросов быть не может. дзюдо конечно. ну еще ЖИ есть варианты. такие так бокс самбо боевое самбо. такие игровые виды спорта они в жизни мало чем помогу. а там и себя уверенее чувствуешь. и тренер как второй отец мужика воспитает из тебя
Дзюдо я сама дьзюдоистка)
уже 2 гот)
ВОЛЕЙБОЛ лучше! !