Другие виды спорта
Стоит ли заниматься дзюдо и самбо одновременно?
Очень долго уже лазию везде и читаю про боевые искусства..Думаю бокс или самбо, джиу-джитсу и дзюдо, тайский бокс и самбо, самбо и дзюдо..не знаю подскажите что лучше смешать да бы быть эффективным на улице в короткие сроки да и попозже может уйти в спорт если получиться
Самбо + тайский бокс. Только, быстро лишь кошки родятся.. . Да и эффективность зависит не только и не столько от стилей, сколько от тренера и особенно от самого спортсмена.
если хватит времени и сил
мой ходит на самбо 4 р в неделю ему этого хватает
а так самбо и дзюдо можно смешать.
мой ходит на самбо 4 р в неделю ему этого хватает
а так самбо и дзюдо можно смешать.
Раньше в "САМБО-70" были совмещенные занятия, 2 раза в неделю самбо, 1 раз дзю-до. А на улице самое эффективное "съехать на базаре", боевые и спортивные навыки мало помогают.
канеш это одно и тоже почти
Согласен с господином прохожим. Но советую присмотреться к КОИ НО ТАКИНОБОРИ РЮ, там есть и муай тай и борьба и даже есть нож. Но на мой взгляд, лучшее для улицы - это, естественно стритфайтинг. Успехов.
100% эффективность, на улице дает легкая атлетика
по поводу смешивания дзюдо и самбо - думаю, что это полезно, ибо суть одно и тоже, а вот захваты и приемы могут некоторые отличаться. У меня друзья-кандидаты спорта один по вольной борьбе, другой - по самбо - обменивались знаниями захватов и бросков =))
тайский бокс - сильная штука
тайский бокс - сильная штука
ходи на боевое самбо. там и удары, броски самы то. и можешь взят короные приемы от других вид единобор.
если время позволяет, то почему бы и не смешать
Похожие вопросы
- куда лудше отдать ребенка в дзюдо или самбо?посоветуйте кто знает.
- Чем ОТЛИЧАЮТСЯ..дзюдо от самбо...и как называется болевой прием при боковом УДЕРЖАНИИ и что можно сломать при этом???
- что лучше дзюдо или самбо?
- Что лучше дзюдо или самбо?
- Стоит ли заниматься самбо в 14 ?
- можно ли заниматься карате и боксом одновременно?
- Стоит ли заниматься боксом
- Стоит ли заниматься если болят мышцы? Что будет если я буду заниматься когда у меня болят мышцы?
- Стоит ли заниматься боксом ?
- Подскажите что такое айкидо, и стоит им заниматься??