Другие виды спорта
Вопрос по дракам
я часто со своим парнем устраиваю спарринг, и притом всегда он мне поддаеться. Но я не хочу тупо бить его ногами (я знаю каратэ) , я хочу и завхаты какие то делать. Подскажите хорошие захваты
Блин) ну хватай лотусом его голову, к нему ближе прижимайся, крабом влетай...
Лена ты глупая парни, мужчины биологически сильнее женщин, чемпионки европыи мира, физически по силе равны среднестатистическому мужчине, который курит и пьёт пивко по выходным. Так что если он не будет поддаваться, то ты его врят-ли победишь, да и зачем тебе это? "Девушки" которые могут дать отпор мужчине и победить его больше похожи на еиельяненко или бадюка.) ) не стоит тебе такое делать со своим парнем.
Брось его один раз через голову с не согнутыми руками---"гвоздиком" и всё---он больше вообще с тобой соревноваться не будет---или удушающий до потери сознания..
Елена, чтобы сделать захват противника нужно сначала ошеломить или поймать на удачном моменте. А так виды захватов с картинками можете в инете посмотреть их полно.
И еще вопрос к вам вы карате занимаетесь для спортивной карьеры или для самозащиты?
Толку тебе подсказывать? Если тебе твой парень всё-равно будет поддаваться. Самый слабый мужчина всё-равно сильнее самой сильной женщины!!!!
Прижмись к нему -толкай и в этот момент правой ногой "подножку", он свалится, а ты на него. Потом локтем в подбородок, а колени на плечи чтоб тебя руками не достал и усе- он твой)))
садомазо
самый лучший захват обоюдный) кинь на прогиб его вахах)