серьезная отмазка? Он вообще-то возвращаться собирается? как-то без него грустновато.. .
Принимаются любые версии, вплоть до слухов из околоспортивных кругов.)) )
Всех с наступившим!))
Другие виды спорта
Надаль не будет играть Australian Open. Официальная причина- вирусная инфекция в конце декабря. Как Вы полагаете, это
Вот это да! ((
Очень не приятная новость.
*******************
"Мое колено чувствует себя намного лучше. Все идет согласно плану врачей. Но вирус в моем желудке не позволяет мне полноценно тренироваться. По этой причине, я вынужден сообщить, что не сыграю в Дохе и Австралии", - приводит Reuters слова Надаля...
http://www.navigator.az/news/5/182982.html
******************
ОСТАЁТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ...!но как-то это уже начинает немного пугать... (
Очень не приятная новость.
*******************
******************
почему же отмазка . Ему врачи не позволяют просто он и сам бы непротив вступитьв бой .он скатился уже на 4 позицию в рейтинге вон в весной уже РГ его любимый там де он король до РГ точно вернется а щас врачи не позволяют и все
Иван Ровдо
Я не утверждаю, я спрашиваю.)))
Надаль должен появиться в Акапулько в конце февраля. Пока так. Если и с Акапулько снимется, то это будет полный абзац.
Я думаю, что раньше мартовских "Мастерсов"его можно не ждать... А то и лишь в начале грунтового сезона...
чё за бред.... какая в жопу инфекция.... У него с ногой проблемки.... С уимблдона не играл.... Собирается По-моему на ролан гарросе уже будет ))))
Иван Ровдо
Ролан- гаррос летом, девушка...Это пол- сезона почти.
И вообще, следите за новостями, если уж высказываетесь.))))
http://www.sports.ru/tennis/145738477.html
http://www.rafnadal.ru/content/view/4595/197/
Колено- это уже даже не старо... )))
Какая нафиг инфекция?) у него колено болит с 2005 года. и почитайте чучуть он сам писал что на острелиан врятли пойдет но на абудаби скорее уже будет)
Иван Ровдо
Прочила ОФИЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРЬВЬЮ РАФЫ. Там четко и недвусмысленно- инфекция с 24 по 27 декабря и в результате сбой тренировочного процесса. Ссылку искать, или на слово поверите?
Колено- уже даже не интересно читать.
Иван Ровдо
http://www.rafnadal.ru/content/view/4595/197/ -нашла.
Блин жалко что не будет играть. Без него вообще не смотрю теннис только женский пока. Наверное у него все таки проблема с коленами а то он бы не пропустил такой турнир. Желаю ему скорейшего выздоровления.