Весь теннисный мир жалеет.. .
Желаю скорейшего восстановления Рафе!
Другие виды спорта
А вы жалеете что Рафа не играет на АО?
*Linn* ответил просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Лучше, пожалуй, сказать невозможно!! !
действительно: ВЕСЬ ТЕННИСНЫЙ МИР ЖАЛЕЕТ... (
...будем надеяться на лучшее и ждать... .
. Рафаэль Надаль приближается к возвращению бывшего ракетка мира Рафаэль Надаль из Испании было говорить о его реабилитации после долгосрочной травмы колена. 26-летний пришлось отказаться от конкуренции из-за хронических проблем колена после поражения в Уимблдоне втором туре 28 июня, и не играл в турнире с тех пор. Говоря в минувшие выходные на его родном острове Майорка он подчеркнул, однако, что он не будет бросаясь его восстановления: .. ». Что ж, я рад колено последние пару недель колено улучшения в правильном направлении, так что я очень, очень рад, что главное, как я вернусь, не тогда, когда это Правда ли, что я хочу быть в конкурсе на теннисном корте очень, очень быстро, очень скоро. Но главное, когда я вернусь на теннисный турнир, потому что я на 100 процентов здоровым. том-то и дело, что я хочу быть уверенным "
Лучше, пожалуй, сказать невозможно!! !
Не жалею т. к. не болею за него. Желаю Рафе выздоровления, но на АО мне и без него есть на кого посмотреть.
Нет, потому-что это вообще не его "конек". Что такое Испания для Австралиен Оупен? Ответ ничего. Там страны покруче и пооригенальнее выигрывают.
хочу написать ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Нет особого интереса к АО из-за отсутствия Рафы....
Да давненько он уже не играл, с Уимблдона вроде бы
Да, но для Джокера главная цель - Roland Garros. Надаль -преграда для Джокера на грунте.