Меня стебают в школе! Этот человек ниже меня на голову! Но я боюсь ударить! Что делать? Боюсь ударит в лицо!
...
Другие виды спорта
Меня стебают в школе!...
Я не пойму вы боитесь что он вас ударит давая сдачу? ) Просто будьте умнее и не поддавайтесь на провокации, покажите свой характер, грубой силой ничего не добьешься, сидеть ничего не делать тоже не вариант, просто надо дать понять что вам на него глубого всеравно, можете попробовать повоевать в юридеческом смысле. Я лично всегда так поступаю и мне всеравно на то, что мне говорят другие в плане это не по мужски и т. д. Главное делать так как считаешь нужным. Если вы считаете что надо ударить бейте, хотя я вам это не советую делать. Быть может ему чего-то не хватает в жизни, и можно даже с ним поговорить встретится, обсудить что-то и вы станете друзьями. Отсеять страх вот что самое главное, а путей решения этой ситуации великое множество.
так стебанись, вообще стебать - жрать.
Зачем бить? а если он потом пойдет и пожалуется в полицию? Вам потом ходить и отмечаться, потому что поставят на учет. Драка это последнее дело, лучше все объяснить так.
Меня тоже стебали в школе, но я девушка) но выход для всех одинкоавй) Я пока не треснула в рожу хорошенько уважать не начинали, бей в рожу, хотя бы сам за себя будешь горд и другим повадно будет
Бери на понт. Предварительно подкачайся или просто спортом займись. А еще язык сильное оружие - выучи несколько фраз на разные случаи и вперед...
удар в солнечное сплетение или в морду