Другие виды спорта
ГИПЕРПЛАЗИЯ: Победа Над Генами???
ГИПЕРПЛАЗИЯ: Победа Над Генами, кто покупал скажите свой отзыв стоит брать эту книгу или нет ??
Теперь у вас есть возможность узнать суть! Вы не только узнаете КАК НУЖНО тренироваться чтоб достигнуть деления своих мышечных волокон, но так же узнаете ПОЧЕМУ так происходит. А значит сможете делать это гораздо эффективнее чем те, кто не владеет этой информацией.
Вы четко, на биологическом уровне, узнаете что запускает "деление" клеток сателлитов (клеток-спутников) в наших мышцах. Почему образуются новые ядра в мышечных клетках и почему это приводит к образование новых клеток (мышечных волокон) .
Вы узнаете почему в мышцах силовиков (лифтеров и тяжелоатлетов) мышечных клеток гораздо меньше, чем в мышцах культуристов и почему эти клетки у них больше по размеру.
Для вас станет очевидным как нужно тренироваться если ваша цель максимальное деление мышечных клеток. И какое влияние на этот процесс оказывает скорость синтеза белка.
Вы узнаете, Почему мышечная клетка не может быть больше в 20 раз, чем размер ее ядер. И как ей помочь избежать избыточной гипертрофии в пользу гиперплазии.
Мы пошагово смоделируем процесс запуска гиперплазии специальной высокообъемной тренировкой и правильным режимом выполнения подходов.
Научимся получать от тренировки больше, чемь разрушать. Пошагово разберем необходимую тренировку (упражнения, подходы, повторения, режим отказа, недельный комплекс, микро-периодизация и т. д. )
Я расскажу вам о ЧЕТЫРЕХ основных факторах влияющих на скорость гиперплазии.
Вы научитесь тренировать гипертрофию (силу) и гиперплазию (размер) мышц ПАРАЛЛЕЛЬНО! Поймете в какой зависимости друг от друга находятся эти параметры и как влиять на гипертрофию через гиперплазию, а на гиперплазию через гипертрофию.
Профессионалы узнают как ВЛИЯТЬ на "плотность мышц" и их "бороздчатость" при подготовке к соревнованиям. И как это зависит от гиперплазии. Как сделать "чемпионскую" форму.
http://fit4life.ru/books/telo/giperplazia.html