Другие виды спорта
Бокс
Занимаюсь боксом три года. Первый раз выступила на соревнованиях и проиграла. Девушка была оч сильная. У нее 7 побед было. Не могу решиться дальше выступать. Тренер уже давно заставляет. А может вообще бросить???
Первый раз нельзя с сильным соперником выступать. Можно потом вообще навсегда спорт бросить) дело не в том, что ты не на что не способна, а на то, что сразу тебе попался сильный соперник, и сложилось что все соперники такие же и сильнее. На самом деле, есть масса людей слабее тебя, которых ты можешь спокойно победить. Просто начинающему спортсмену нужно начинать со слабеньких соперников для наработки уверенности. А не выходить первый раз против сильного. Та, кому ты проиграла, тоже человек и тоже может проигрывать. Тебе просто нужно попустить сейчас свои амбиции, признать что ты проиграла, пережевать это и тренироваться дальше или поджать хвост и бросить. Если сможешь справиться с этим поражением, есть смысл тренироваться, а если нет, тогда бросай.
Без падений не бывает взлётов! Если сломалась не хрен тебе вообще делать в боксе!
Бросить. .
нафиг надо.
ты мама в будущем
нафиг надо.
ты мама в будущем
А зачем тебе бокс, не женский вид спорта, будешь мужа потом метелить. Бросай.
Бокс - это не женский вид спорта, лучше завязывай. Ты мама в будущем. Да и не надо такое приятное лицо калечить. Какому парню понравится девушка с разбитой переносицей и разбитыми губами и бровями? ? Я думаю, что за 3 года ты научилась тому, чтобы от отморозков если что отбиться. Так что лучше вовремя остановиться.
Ты уже 3 года отзанималось тяжелым неженским делом. Главное, ты доказала самой себе, что ты можешь делать то, на что не решаться другие девчонки. И ничего позорного, что ты уйдешь, вовсе нет. Надеюсь, ты поступишь правильно. Удачи!