Другие виды спорта
Может ли один человек победить в бою против 6-8 человек, при этом совершенно не пострадав?
да, если враги спят )
Большинство фильмов страдают "синдромом штурмовика" - чем больше злодеев, тем хуже они дерутся, постоянно стреляют не пойми куда, не ранят героя, а обступив толпой яростно трясут оружием, вяло набегая по одному, высоко вскинув конечности.
Монахи тут ни при чем, такая победа возможна только при огромной разнице в подготовке относительно соперников. В спортивной секции не научат.
если будут нападать по одному, то возможно, но в жизни так не бывает, лучше бежать, шансов больше
5 -10 врагов)) ) это конечно сильное заявление. Такие случаи известны - как правило боксеры и кикбоксеры такие номера показывают)))) )
На сборах на сельской дискотеке (в деревне) бывали побоища, в которых соотношение сил было 1 к 5)))) Анализировать научно бессмысленно) ) закономерностей нет) Можно опрокидывать и 15 человек)) А можно упасть первым от первого же. Как правило нормальные люди в таких потасовках не участвуют по возможности)))) )
Сам дрался максимум с тремя соперниками) среди них правда был и спортсмен как оказалось. Надо признаться, они хоть и поменьше весом были - но доставили хлопот) Оказалось очень тяжело физически . Но наши победили. Помня о том как было тяжко - больше не хочу
Сделать морду кирпичем и бежать со всех ног, поразив противника быстрым бегом ))))
Легко можно победить. Достаточно просто быть Чак Норрисом. Дерзай