Другие виды спорта

Как драться с борцом, не хватает скорости реагировать.

По печени попасть сможешь? Ты же боксер, должен смочь. Это остановит любого борца.
А вообще 70кг при таком росте - он сложит тебя как тростинку, если подпустишь. Я боюсь шансов у тебя нет. Единственный вариант не сдаваться во время боя, даже если он выйдет на болевой. Но тут могут быть травмы очень серьезные.
Александр Атласкин
Лучший ответ
Ни в коем случае не сближайся с ним иначе тебе пиздец.... братан, я сам борьбой занимался.. .
Хуярь его руками всё время и не подпускай.... если он окажется сверху, прижми его ногами к себе и голову руками.... вообще, конечно это уже поражение для ударника.... Впринципе, если это спортсмен, то лежачего тебя особо бить не будет.... главное не ссы
Андрей Байдель
Я так понимаю что перенести дуэль на спортивный поединок нет возможности.. . жаль, потому что сие может криминалом обернуться. Постарайтесь максимально избежать конфликта, не попирая своих чести и достоинства! Это важно, горячие кавказские парни тока с виду злобные, в душе они такие же сентиментальные, как и их родственники из Италии. Религия наложила сильный отпечаток, ну да вы молодые, чтобы уже быть оной испорченными. Кавказ принимает силу, но не воспринимает взаимные оскорбления. Посему еще раз настоятельно советую договориться о спортивной битве на ринге или с примитивными правилами, дабы вы случайно не поубивали друг друга!
По самому поединку совет один и быстро подготовится к нему трудно... Ваш конек в быстрой смене направления атаки и защите от прохода борца к вам в корпус, если таковое произошло, то святые небеса вам в помощь, потому как освободиться от оного лишь воля случая ошибки соперника.
когда борец бросается в ноги это верняк получить ему коленкой в голову....
Походи на борьбу, минимальные навыки должны быть, а так пытайся держать дистанцию и ноги подальше, чтобы не прошёл.
Ну, как подрался то???