Другие виды спорта
Как учиться драться?
Мне 16 лет. Я не умею драться. Вообще не умею. Никогда не занимался боевыми искусства ми. Телосложение у меня хорошее. Мышцы на руках есть, пресс есть, ноги сильные. Мне кажется что на секцию идти уже поздно. Да и так то неловко. Там уже все драться умеют, а я один в 16 лет приду и ещё драться не умею.
научись чему нибудь что другие не умеют
Чтобы научиться драться надо заниматься, по другому никак. Проанализируй, что тебе больше по душе и быстрей окунайся в мир единоборств.
Чё за бред?
Иди конечно.
обратись с этим к тренеру, он подберет тебе самого неопытного или просто нормального, который не будет молотить тебя со всей силы.
2 способ. Включаешь видео ( аудио) с записью боев ( например, бокс) и под это видео лупишь по груше ( по манекену, по стенке), представляешь себя в бою. И так хотя бы несколько часов. После этого неудачи и поражения тебя не смутят, можно идти в секцию и вставать в спарринг.
Помню тоже боялся идти на бокс, потому что драться не умею или поздно, но решился пойти . В 17 лет, кстати. После первого занятия понял, что зря боялся. Так что если хочешь - иди. На 1 тренировке в спаринг не поставят. Самое тяжелое, это просто прийти туда. Валуев, на секундочку, в 20 лет начал заниматься боксом, и это не помешало ему стать чемпионом России
Есть люди которые пять лет занимаются боксом а на деле просто приходят на тренировку для галочки..
На тренировке надо пахать с умом а возраст вообще не важен...
Обычно в бокс не ниже 14 лет отдают так что ты в потоке... и да, тренировка на то и тренировка что бы ты вначале всем проигрывал а потом уже будешь давать пиздюлей...