Другие виды спорта
Боюсь Драться
Мне 15 лет. Парень, не то чтобы сильный, но и не слабый. Занимался 6 лет большим теннисом. Почти год плаванием занимаюсь. Драться я не боялся. Но тут пару месяцев назад подрался из-за фигни. Да ещё и проиграл. Вроде как начал его месить, а потом отошёл и просто впал в ступор, дальше мне было страшно драться, ну он мне понятно дело и навалял. Что можете посоветовать?
Ты просто в шоке. Забудь есть люди сильнее и того парня. И умнее и богаче . Это блин жизнь! И тут чит коды не действуют
Биться нужно до конца, не надо останавливаться до тех пор пока не подавишь соперника, пока не сломаешь его волю, пока он не сдастся, а ты остановился - это была твоя ошибка . Теннис и плавание - это конечно хорошо - добавляют силы, но уличная драка - это нечто другое, тут может и боксёр и каратист проиграть опытному бойцу
ну если не можешь месить, хотя бы блоки ставь и уходи. пока он не устанет или ему не надоест.
1. Не драться из-за фигни.
2. Когда не остаётся другого выбора, и есть весомые основания, то постоять за себя в любом случае необходимо.
3. Без практики биться не научишься.
Как сказал один очень умный человек, преподаватель боевых искусств : "самый лучший бой - это тот, которого не было".Смысл в том, что умение избегать драки, гораздо важнее умения драться.
Про себя я могу сказать следущее:
Как то раз я тебя провожал поздно ночью
И вдруг металлисты пристали ко мне
Я подраться люблю я их бил сильно очень
Ну а ты в стороне улыбалася мне
Как то раз я тебя провожал поздно ночью
И вдруг металлисты пристали ко мне
Я подраться люблю я их бил сильно очень
Ну а ты в стороне улыбалася мне
на бокс запишись, там научат!
Народ, что вы советуете? Ты пацан, или кто? Меси что есть силы, иначе будешь до конца жизни пуганым. Советую пойти на бокс. И не забывай,
бей первый.
никакие советы не помогут! сам попробуй как-нибудь измениться
Запишись в спортивную секцию (Бокс, карате, рукопашный бой и т. д) там этот страх быстро улетучивается (знаю по себе)
Я сам каратист, занимаюсь хортингом, довольно таки сильный боец! Заметил фишку что когда первый завязываю драку, то еле выигрываю у лохов, но когда ты действуешь для сохранения порядка, самозащиты и сохранения чести, то все идет своим чередом и когда выигрываешь драку то получаешь огромный приплыв радости. А боятся все, даже самые отморожиные афганци, и есле ктото говорит что он не боится то он боится еще сильней.