Другие виды спорта

Боюсь Драться

Мне 15 лет. Парень, не то чтобы сильный, но и не слабый. Занимался 6 лет большим теннисом. Почти год плаванием занимаюсь. Драться я не боялся. Но тут пару месяцев назад подрался из-за фигни. Да ещё и проиграл. Вроде как начал его месить, а потом отошёл и просто впал в ступор, дальше мне было страшно драться, ну он мне понятно дело и навалял. Что можете посоветовать?
Valera Chistykov
Ты просто в шоке. Забудь есть люди сильнее и того парня. И умнее и богаче . Это блин жизнь! И тут чит коды не действуют
Александр Варяг
Лучший ответ
Биться нужно до конца, не надо останавливаться до тех пор пока не подавишь соперника, пока не сломаешь его волю, пока он не сдастся, а ты остановился - это была твоя ошибка . Теннис и плавание - это конечно хорошо - добавляют силы, но уличная драка - это нечто другое, тут может и боксёр и каратист проиграть опытному бойцу
ну если не можешь месить, хотя бы блоки ставь и уходи. пока он не устанет или ему не надоест.
1. Не драться из-за фигни.
2. Когда не остаётся другого выбора, и есть весомые основания, то постоять за себя в любом случае необходимо.
3. Без практики биться не научишься.
Как сказал один очень умный человек, преподаватель боевых искусств : "самый лучший бой - это тот, которого не было".Смысл в том, что умение избегать драки, гораздо важнее умения драться.
Про себя я могу сказать следущее:

Как то раз я тебя провожал поздно ночью
И вдруг металлисты пристали ко мне
Я подраться люблю я их бил сильно очень
Ну а ты в стороне улыбалася мне
на бокс запишись, там научат!
Народ, что вы советуете? Ты пацан, или кто? Меси что есть силы, иначе будешь до конца жизни пуганым. Советую пойти на бокс. И не забывай,
бей первый.
никакие советы не помогут! сам попробуй как-нибудь измениться
Запишись в спортивную секцию (Бокс, карате, рукопашный бой и т. д) там этот страх быстро улетучивается (знаю по себе)
Я сам каратист, занимаюсь хортингом, довольно таки сильный боец! Заметил фишку что когда первый завязываю драку, то еле выигрываю у лохов, но когда ты действуешь для сохранения порядка, самозащиты и сохранения чести, то все идет своим чередом и когда выигрываешь драку то получаешь огромный приплыв радости. А боятся все, даже самые отморожиные афганци, и есле ктото говорит что он не боится то он боится еще сильней.