Другие виды спорта
Вы боитесь драться на улице? С одной стороны, убить можно (вы или вас), а с другой - не охота чувствовать себя униженным
Если того требует ситуация, то почему бы и нет, если конечно нападающих не 15 человек как это было со мной один раз, тогда тут только одно оружие-бег)
Я никогда не дерусь, за исключением спорт-зала. Лучше избежать драки любым способом, чем набить проблем себе и человеку. Драка- последний вариант....
Было страшно до первой драки, потом небольшие опасения, а сильного страха уже не чувствую
честно- боюсь, убить то не убьют, а вот вред здоровью могут нанести серьезный. Хорошо если дело ограничиться "фингалом" под глазом или синяком на руках, ногах.
носи с собой пневмотическое оружие, и разрешено и психологически действует на падающего
убить сложно, вот поколечить можно, боятся не нужно нужно драться
ставь предупреждения если настырный и лезет драться, то дерись запомни раны и ссадины заживают, а вот а вот авторитет если с драки убежишь не восстановить
и смотря сколько человек, если много то беги потом соберешь сам орду и расхерачишь их, я сам не люблю драться и стараюсь избегать конфликтов психологической атакой если не понимает то морду бью) были случаи )) драка не решение конфликта...
В 37 лет не поздновато ли про драки на улице думать? Это больше для подростков. Более зрелым людям пора научиться разруливать конфликты по-другому. Ну а уж если нападают, это каждый решает для себя, что делать.