Другие виды спорта

Боюсь драться

Я баскетболист 15 лет телосложение атлетическое, но не широкое как у всех качков!!! просто страшно драться хотя знаю что сильнее... жду ответов
главное не ссать!
Скрипач .....
Лучший ответ
не хочешь - не дерись
я тебе скажу, но думай сам.
Выйди с тем раз на раз, я тебе говорю, когда он полетит на тебя, тебя подсознание заставит ударить ( функция самозащиты ).
А если раз на раз боишся, отключи сознание и просто всади когда он ожидать не будет, только сразу точно и сильно, а то если слабенько удариш сам поплатишся за это.
Не закрепощай разум на одном, например если ты будешь думать что вот эта рука или нога меня ударит то она тебя ударит! Позволь своему разуму двигаться свободно (это сложно сразу понять я знаю) Не думай о сопернике не как о сильном не как о слабом он такой же как ты его пресс и мышцы тоже не имеют значение как и твои так же как и рост, любой даже саммый накаченый получит туже самую боль при ударе скажем в подбородок! Я желаю тебе победы над своим страхом это часть победы над собой! А вообще предлагаю заняться каким нибуть единоборством для начала *Каким? * решать тебе ) Удачи!
а оно так сильнонодо? можно и морально дать отпор.
дратся сташно пока не начал а потом адреналин азарт куча эмоций.. .
это как наркотик один раз попробуешь потом проще будит, а если понравится то иди на боевой вид спорта тогда и дратся перестанешь боятся.
парень если ты боишься ты уже проиграл
ты не настроен психически ето очень плохо
P.S кунг фу
если так важно пойди на муай тай или борьбу - страх пропадет
еще страшнее ( когда знаеш что ты слабее) -дерись !!!