Другие виды спорта
Я боюсь драться!!!
Это в школе! Я боюсь драться, хожу на рукопашку 3 месяца, если драка начнёться я могу рубануть мало не покажеться, что делать ???
нечо не делать если бьош значет есть за что
если ты один раз ударишь
то больше не будеш бояться
Это нормально, перед дракой всегда чувствуешь.. . не то страх, не то волнительное напряжение. А знаешь почему? Потому что страх превращает тебя в боевую машину. Лицо бледнеет - кровь прибывает к рукам и ногам для драки. Сердце стучит быстрее и учащается дыхание - организму нужно больше кислорода для выносливости. А также увеличивается реакция, от адреналина намного увеличивается сила. Вспомни любую драку и ты поймешь что я прав. Когда приходит это чувство, которое ты назвал страхом, ты становишься сильнее. Слыхал о барсерках? Они в бою были порубленные мечами и находились в состоянии клинической смерти, но продолжали убивать налево-направо. Это уже сила сознания пополам с адреналином. Я например от адреналина в драке совсем не чувствую боли, а от напряжения ловлю кайф. Все таки лучше получить по морде, дав достойный ответ, чем спустить обиду. Удачи))
Боюсь боюсь, хватит нюни распускать соберись и вреж обидчику
Все через это прошли))) ) не боись, бей....
Пить успокаивающее. А в драках обязательно участвовать? Просто в силу возраста подростки часто не понимают многого. На самом деле ты потом будешь смеяться, над тем что сейчас происходит. Просто избегай. Вот и всё.
Результаты начнёшь показывать на тренировках и страх уйдёт.
Чувак поверь не бойся лучше. Ведь в драке либо тебе сделают больно, либо ты...