Другие виды спорта

Я боюсь драться требую помоч срочно иначе это плохо кончиться!!!

Я боюсь драться. Меня в классе как бы не бьют и не унижают, но бывают случаи когда драться приходиться. Сами понимаете школа. Приходиться драться и выживать Перед дракой всё тело дрожит, комок подступает к горлу, не решаюсь на первый удар, хотя на секцию рукопашного отходил 7 месяцев, ещё наглым одноклассником боюсь сказать слово в ответ начинается тоже самое Помогите как это перебороть ПОЖАЛУЙСТО, зарание СПАСИБО за ОТВЕТЫ. А то меня все бьют-это уже бесит. Помогите, Расскажите как это перебороть и победить
Cерж Skinhed
я наоборот после начальной школы еле переборола себя чтоб не лесть в драки)
Юра Ерёмин
Лучший ответ
Конечно можно накачать тебя "озверином",как в мультфильме про кота Леопольда, думаю от двух таблов СИДНОКАРБА уровень адреналина в твоей крови заметно повысится, но есть самый простой и главное доступно -не запрещённый способ, это практика!
Условно чем больше будет практики, тем всё меньше будешь париться над вопросом боюсь я или нет?... уже будешь машинально двигаться! Нападать или обороняться дело другое, но страха не будет.
Этот совет дал на самом деле мой знакомый тренер по боям без правил- дядя Касим! Я поинтересовался у него, как у самого крутого спорстмена-спеца тематики рукопашных боёв. И знаете ли Роман, я склонен ему верить, тем паче что я думаю точно так же!
бери и бей у меня такое было после первого удара лучше будет
Саша Захаров
это психологическая проблема у меня подобное что то было одно время.
судя по всему вас как то хорошо ударили что мозг запомнил это и теперь боится драться.
на самом деле решается довольно легко.
надо переступить через себя и подраться.
еще хорошо помогают постоянные тренировки.. .
занимайтесь спортом.

после пары драк с победой мандраж уйдет.

возможно стоит спровоцировать драку с заведомо слабым противником, что бы вылечить эту психологическую проблему.
всегда есть какой нить задира который слабый, но очень гадкий. врежьте ему пару раз.
самооценку это повысит и жить станет легче.

еще считается не зазорным в драках использовать не честные приемы.
драка не поединок.
так что вы можете взять и ударить в пах.
начать разговаривать и неожиданно лбом разбить нос.
итак далее ...

главное не переусердствуйте и будьте осторожны.
у меня раньше тоже токое было. А в один прекрасный момент сцепился с пацаном который на год старше меня. надавал ему (хотя тож очень боялся) . И за мной уважение закрепилось! Так что не боись!