Другие виды спорта
Я боюсь драться с одноклассниками
Очень боюсь драться с одноклассниками, если я их отправлю в нокаут, они могут мне в туалете воткнуть нож и все... что делать ?
если тебе есть 14 и паспорт а так же следы побоев обращайся в полицию будет разбирательство и с хулиганами как минимум будет разговор а если найдутся свидетели например камера которая это снимала так темболее. Если дело более серьёзное например ножевое ранение то с родаками иди в суд это будет им уроком. Они не имеют права даже трогать вас
Александр Чикиш
типичная падаль ты. Как залупаться так ты первый, а как получать сдачи-сразу бегут в ментовку. Уйди, противный
Бронежилет предназначен для наружного и скрытого ношения патрульно-постовыми и охранными службами для обеспечения защиты важных для жизни органов. Является индивидуальным средством защиты от огнестрельного оружия по классу защитной структуры Бр2 (второй).
Комфорт 2-2 УНИ имеет два размера, регулировка диапазона осуществляется на параметры 48-62 и 60-70 при росте 176 – 200 см. Это обеспечивает индивидуальную подгонку изделия по обхвату тела.
Конструкция бронежилета имеет 2 защитные части – грудная и спинная, оснащенные карманами
Общие характеристики
Тип ношения
Наружний
Оружие, от которого защищает
ПМ, АПС, ТТ, СР-1
Страна производитель
Россия
Производитель
НПП "Спецтехнология"
Бренд
НПП "Спецтехнология"
Гарантийный срок
5 лет
Цвет
Черный
Синий
Зелёный
Камуфляж "Нато"
Камуфляж "Город"
Класс защиты (до 2014г.)
2 класс
Класс защиты по ГОСТ
Бр2
Материал бронеэлементов
Бронесталь (СТ)
Размер: 1-й (48 - 62)
Размер: 2-й (60 - 70)
Цена 7400 рублей

Общие характеристики
Тип ношения
Наружний
Оружие, от которого защищает
ПМ, АПС, ТТ, СР-1
Страна производитель
Россия
Производитель
НПП "Спецтехнология"
Бренд
НПП "Спецтехнология"
Гарантийный срок
5 лет
Цвет
Черный
Синий
Зелёный
Камуфляж "Нато"
Камуфляж "Город"
Класс защиты (до 2014г.)
2 класс
Класс защиты по ГОСТ
Бр2
Материал бронеэлементов
Бронесталь (СТ)
Размер: 1-й (48 - 62)
Размер: 2-й (60 - 70)
Цена 7400 рублей

Владимир Микрюков
представляю таких учеников в шк :) :) :)
дерись с одноклассницами, они слабее.
Правильно сделают.
Не дерись и всё. Попробуй быть с ними в нормальных отношениях. Если не получится сблизиться то тогда держись по дальше и к себе не подпускай