Скажите, можно ли научиться драться смотря обучающие видео, т. к нет возможности, идти в зал и там учится (у меня в городе его просто нет).
Мне 16 лет и я ни разу не дрался. Могу ли я победить в уличной драке учась по видео урокам ?
Другие виды спорта
Ни разу в жизни не дрался
Научится драться можно и дома, сам так учился. Другое дело что победить подготовленного в секции или армии бойца, бойцу дорощенному будет очень непросто, если вообще возможно. А вообще в уличные драки без крайней нужды лучше не лезть, там в ход иногда идут и ножи и кастеты и может пострадать даже боец профи.
Василий Аникин
А как ты дома обучался ?
Ну и славно. Продолжай в том же духе.
У нормальных людей в 16 лет есть занятия поинтереснее уличных драк.
Не сможешь. Нужен дух бойца, вырабатываемый после тренировок с спарринг-партнерами или же во время драк. Ты же скорее всего сразу потеряешься, не будешь понимать обстановку и тебя просто забьют.. Единственно что может тебя спасти - если осатанеешь во время драки! Лично видел осатаневших пацанов, которые никогда в жизни не дрались но их довели и они превращались в монтсров. Сам впал в такое состояние когда меня старшекласснк довел и налетел на него как бультерьер, чуть не растерзал его - меня его кореши оттаскивали, а он стал с тех пор бояться!
Василий Аникин
А драка с Бартом считается?)) Часто деремся с ним, бывает из-под тяжка ударить и во мне просыпается демон
Василий Аникин
Братом*
Зачем тебе драться? Ты что? Обезьяна? Носи с собой газовый баллончик и опрыскивай им агрессивных животных и уходи. Главное сам не провоцируй драку, ты же не обезьяна, так ведь?
Василий Аникин
Сам по себе я очень спокойный, не борзой, сам ни на кого не нарываюсь. А перцовый баллончик, мне кажется после его использования в самообороне меня только засмеют, мол - о лох, даже ударить не можешь, грязные приемы
С дружбанами потренеруйся Чучуть
И на улицу
На счёт драки незнаю, но быстро бегать, можно по видео и научиться.
о ниче, в армию пойдешь, там научат!
Nurik Mavlynkulov
Там научат только полы мыть
Без практики ты можешь только огрести
Теоретический да, но шансы Крайне малы, т. к. оппоненты зачастую используют "грязные" приемы
Ну да, можешь. Почему нет?